«Колорадо» — «Питтсбург»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Ball Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

«Колорадо» 24 марта встретится с «Питтсбургом» на своем льду. Стоит ли ставить на успех «лавин» в данном противостоянии? Об этом узнаете в прогнозе.

Колорадо — Питтсбург. Прогноз и ставки на матч НХЛ 24 марта 2024 года

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» по-прежнему находится в отличной кондиции и идет на длительной победной серии. В ближайшее время команда может претендовать на первую строчку Западной конференции, поскольку отстает от лидера в лице «Ванкувера» всего на один балл.

Напомним, что после гостевой виктории над «Сент-Луисом» (4:3) «лавины» вернулись на домашнюю арену, где буквально разгромили «Коламбус» со счётом 6:1. Во многих встречах коллектив Беднара демонстрирует высокую результативность, а также зачастую очки результативности зарабатывает Валерий Ничушкин, который не так давно вернулся в состав. Кстати говоря, на своем льду «эвеланш» уступили в основное время всего шесть раз.

Питтсбург

«Питтсбург» в этом сезоне вряд ли может претендовать на что-то серьезное, поскольку даже сейчас располагается на 13-й позиции Восточной конференции и отстает от зоны плей-офф на девять очков. Помимо этого, на данный момент «пенс» находятся в посредственной кондиции и потерпели поражение в двух прошлых гостевых поединках.

Дружина Майка Салливана на выезде не совладала с «Нью-Джерси» (2:5), а также уступила «Далласу» со счётом 2:4. В целом, в гостях клуб демонстрирует слабые результаты и добивался успеха в пределах 60 минут всего девять раз, а вот сам проигрывал в основное время в 17 случаях.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех матчах из пяти между клубами первый период получался нерезультативным

2.05
2.05

Ставка 3-й период: победа хозяев

В трех поединках из четырех «Питтсбург» добивался успеха в третьем периоде

1.95
1.95

Прогноз и ставки

1.7Fonbet.byПобеда «Колорадо»

На наш взгляд, «Колорадо» в этом противостоянии считается явным фаворитом и, конечно, должен забирать два очка в основное время. «Питтсбург» очень слаб на выезде, да и в целом, в этом сезоне часто уступает в пределах 60 минут. В рамках текущей выездной серии «пенс» не одержали еще ни одной победы, поэтому предлагаем поставить на викторию хозяев.

Прогноз - победа «Колорадо» за 1.70 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85PinUp.comИТ «Питтсбурга» меньше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

Ранее во многих встречах «лавины» демонстрировали приличную игру в защите и не пропускали больше двух шайб. «Питтсбург» же в двух предыдущих поединках ограничивался двумя голами. Плюс ко всему, при поддержке домашних трибун дружина Беднара очень редко в текущем сезоне пропускает трижды.

Ставим на индивидуальный тотал «Питтсбурга» меньше 2.5 шайб за 1.85 в БК Лига Ставок

Ставка на общий тотал

Ожидаем увидеть в этом поединке не больше шести заброшенных шайб. Очные встречи между командами зачастую складываются нерезультативно и проходят с минимальным числом голов. Кстати говоря, даже «эвеланш» провели две прошлых игры из четырех менее, чем с шестью голами.

Берем тотал меньше 6.5 шайб за 1.75 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
1.68WinlineПобеда «Колорадо»

«Колорадо» великолепно проводит мартовские игры и потерпел лишь одно поражение в этом месяце. Случилось это еще 3 марта, когда «Эвеланш» на выезде крупно уступили «Нэшвиллу» (1:5). После этого команда Джареда Беднара одержала восемь побед подряд, в том...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа «Колорадо»
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии