«Миннесота» — «Голден Стэйт». Прогноз на матч НБА

NBA
Target Center
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 7= 0- 10.5%
30 дней+ 61= 1- 420.5%

«Миннесота» победила в предыдущем матче регулярного чемпионата НБА «Кливленд». Сможет ли «Тимбервулвз» во встрече с «Голден Стэйт» 25 марта добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Миннесота — Голден Стэйт. Прогноз и ставки на матч НБА (25 марта 2024 года)

Анонс матча

Миннесота

«Миннесота» победила в четырёх предыдущих матчах из пяти. Коллектив Криса Финча 23 марта на своём паркете переиграл «Кливленд» со счётом 104:91. Самым результативным в составе победителей стал Майкл Конли, который набрал 21 очко. Наз Рид записал в свой актив 18. Дабл-дабл оформил Энтони Эдвардс (16 очков, 13 подборов, пять результативных передач). 

«Тимбервулвз» (48 побед и 22 поражения) занимают третье место в турнирной таблице Западной конференции. По-прежнему после операции на колене восстанавливается игрок основной пятерки Карл-Энтони Таунс. Он вернётся в строй только через три недели.

Голден Стэйт

«Голден Стэйт» проиграл в двух последних матчах из трёх. Команда Стива Керра 23 марта на своём паркете уступила «Индиане» со счётом 111:123. Лучшим в составе проигравших стал Стефен Карри, который набрал 25 очков, сделал 11 подборов и пять результативных передач. Клэй Томпсон записал в свой актив 17 очков. Также дабл-дабл оформил Брэндин Подзиемски (13 очков, десть подборов, два ассиста).

«Уорриорз» (36 побед и 33 поражения) занимает десятое место на Западе. «Голден Стэйт» отправился на выезд в Миннеаполис с боевым составом.

Тренды

Ставка «Голден Стэйт» выиграет первую четверть

В двух последних матчах «Уорриорз» из трёх такая ставка сыграла

2.14
2.14

Ставка Тотал очков «Голден Стэйт» больше 107.5

Средний показатель «Уорриорз» 118.7 очков за матч

1.99
1.99

Прогноз и ставки

1.72PinUp.com«Миннесота» с форой (-1.5) очка

Эксперты букмекерских контор считают «Миннесоту» явным фаворитом предстоящего поединка. С ними в целом стоит согласиться. «Тимбервулвз» играет против не самого грозного соперника. Коллектив из Штата Северной звезды уже практически обеспечил прямое попадание в плей-офф. А «Голден Стэйт» пока ещё не гарантировал себе выход в плей-ин. Но коллектив Финча будет должен добиться виктории при шумной поддержке своих фанатов над более слабым соперником.

Наш прогноз — победа «Миннесоты» с форой (-1.5) очка с учетом овертайма за 1.72 на БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.83Fonbet.byИТ «Миннесоты» меньше 111.5 очков

Ставка на индивидуальный тотал

«Миннесота» подходит к предстоящему матчу без особых потерь. Но и со всеми своими лидерами в составе «Тимбервулвз» показывает не очень высокую результативность в текущем сезоне. Средний показатель набранных очков — 113.1. А в играх дома он даже немного ниже — 111.8. И на этот раз «волки» вряд ли смогут прилично загрузить корзину соперника.

Наш прогноз — индивидуальный тотал «Миннесоты» меньше 111.5 очков с учетом овертайма за 1.83 на БК Фонбет

Ставка на первую половину

Баскетболисты «Миннесоты» в последнем матче дома переиграли одного из лидеров Востока и подходят к игре с «Уорриорз» явно в хорошем настроении. Болельщики «Тимбервулвз» точно будут ждать только победы от своих любимцев и с первых минут потребуют от них агрессивной игры в атаке. Подопечные Финча с первых минут встречи покажут, кто главный на паркете арены «Таргет-центр» и захватят инициативу.

Наш прогноз — победа «Миннесоты» в первой половине игры за 1.73

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии