«Атланта» — «Бостон». Прогноз на матч НБА

NBA
State Farm Arena
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 10.2%
30 дней+ 57= 1- 410.3%

«Атланта» победила в предыдущем матче регулярного чемпионата НБА «Шарлотт». Сможет ли «Хоукс» во встрече с «Бостоном» 26 марта добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Атланта — Бостон. Прогноз и ставки на матч НБА (26 марта 2024 года)

Анонс матча

Атланта

«Атланта» проиграла в двух последних матчах из трёх. Коллектив Куина Снайдера во встрече 24 марта разгромил на своём паркете «Шарлотт» со счётом 132:94. Наибольший вклад в победу внёс Деджонте Мюррей, который набрал 28 очков, сделал семь подборов и 12 результативных передач. Бруно Фернанду записал на свой счёт 25 очков, Гаррисон Мэтьюз — 20. Дабл-дабл оформил Клинт Капела (12 очков, десять подборов, один ассист).

«Хоукс» (31 победа и 39 поражений) занимает десятое место в турнирной таблице Восточной конференции. В лазарете команды по-прежнему находятся игроки стартовой пятерки Саддик Бэй и Трей Янг. А также несколько баскетболистов ближайшей замены.

Бостон

«Бостон» победил в девяти последних матчах кряду. Команда Джо Маззуллы 24 марта в гостях нанесла поражение «Чикаго» со счётом 124:113. Лучшим в составе победителей стал Джейсон Тейтум, который набрал 26 очков. По 23 очка записали в свой актив Сэм Хозер и Эл Хорфорд.

«Селтикс» (57 побед и 14 поражений) уверенно лидирует в чемпионате и уже досрочно обеспечил себе выход в плей-офф. В лазарете «Бостона» находится лишь игрок основы Джру Холидэй.

Тренды

Ставка «Атланта» выиграет первую четверть

В двух последних матчах «Хоукс» из трёх такая ставка сыграла

3.30
3.30

Ставка Тотал очков «Атланты» больше 107.5

Средний показатель «Хоукс» 119.2 очков за матч

1.99
1.99

Прогноз и ставки

1.72PinUp.com«Бостон» с форой (-10.5) очков

Эксперты букмекерских контор считают «Бостон» безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. С ними стоит согласиться. «Селтикс» играет против не самого грозного оппонента. Коллектив из Массачусетса уже обеспечил прямое попадание в плей-офф. А «Атланта» пока ещё не гарантировал себе выход в плей-ин. Но коллектив Маззуллы должен добиться виктории над более слабым соперником.

Наш прогноз — победа «Бостона» с форой (-10.5) очков с учетом овертайма за 1.72 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.83Fonbet.byИТ «Бостона» больше 125.5 очков

Ставка на индивидуальный тотал

«Бостон» подходит к предстоящему матчу без особых потерь. Со всеми своими лидерами в составе «Селтикс» показывает высокую результативность в текущем сезоне. Средний показатель набранных очков — 121.1. А в играх в гостях он немного ниже — 119.8. И на этот раз команда из Штата заливов сможет прилично загрузить корзину соперника.

Наш прогноз — индивидуальный тотал «Бостона» больше 125.5 очков с учетом овертайма за 1.83 в БК Фонбет

Ставка на первую половину

Баскетболисты «Бостона» проводят удачную серию матчей и явно подходят к игре с «Атлантой» в хорошем настроении. Болельщики «Селтикс» точно будут ждать только победы от своих любимцев и с первых минут потребуют от них агрессивной игры в атаке. Подопечные Маззуллы с первых минут встречи покажут, кто главный на паркете стадиона «Стэйт Фарм-Арена» и захватят инициативу.

Наш прогноз — победа «Бостона» в первой половине игры за 1.26

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии