«Кливленд» — «Шарлотт». Прогноз на матч НБА

NBA
Rocket Mortgage FieldHouse
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 7= 0- 10.5%
30 дней+ 61= 1- 420.5%

«Кливленд» проиграл в предыдущем матче регулярного чемпионата НБА «Майами». Смогут ли «Кавальерс» во встрече с «Шарлотт» 26 марта добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Кливленд — Шарлотт. Прогноз и ставки на матч НБА (26 марта 2024 года)

Анонс матча

Кливленд

«Кливленд» проиграл в трёх последних матчах кряду. Команда Джей Би Бикерстаффа 25 марта с разгромным счётом в гостях уступила «Майами» 84:121. Лучшим в составе проигравших стал Эван Мобли, который набрал 15 очков, сделал четыре подбора и одну результативную передачу. По девять очков на свой счёт записали Дариус Гарлэнд, Джарретт Аллен, Эмони Бейтс и Дэмиан Джонс.

«Кавальерс» (43 победы и 28 поражений) занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции. В лазарете команды находятся игроки стартовой пятерки Макс Страс и Донован Митчелл.



Шарлотт

«Шарлотт» проиграл в четырёх последних матчах кряду. Коллектив Стива Клиффорда 24 марта потерпел разгромное поражение в гостях от «Атланты» со счётом 91:132. Лучшим в составе проигравших стал Майлс Бриджес, который набрал 27 очков. Брэндон Миллер записал в свой актив 13 баллов. Дабл-дабл оформил Ник Ричардс (12 очков, 16 подборов, один ассист).

«Хорнетс» (17 побед и 53 поражения) занимает 13-е место на Востоке и уже потерял шансы попасть с плей-офф. «Шарлотт» отправился на выезд в Кливленд с боевым составом.

Тренды

Ставка Тотал очков «Кливленда» больше 109.5 

Средний показатель «Кавальерс» 112.6 очков за матч

2.02
2.02

Ставка Тотал очков «Шарлотт» больше 97.5

Средний показатель «Хорнетс» 106.6 очков за игру

2.03
2.03

Прогноз и ставки

1.71zenith.com«Кливленд» с форой (-10.5) очков

Аналитики букмекерских контор считают «Кливленд» безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. Тут даже и спорить не стоит. Баскетболисты «Шарлотт» уже просто доигрывают чемпионата и думают о скором отпуске. «Кавальерс» же необходимо улучшить статистику, чтобы сохранить прямую путевку в плей-офф. Подопечные Клиффорда должны добиться виктории при шумной поддержке своих фанатов над немотивированным соперником.

Наш прогноз — победа «Кливленда» с форой (-10.5) очков с учетом овертайма за 1.71 в БЕТСИТИ

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81win.comТотал меньше 206.5 очков

Ставка на тотал

«Кливленд» и «Шарлотт» в личных встречах показывают не очень высокую результативность. В последних двух матчах из трёх отметка в 225 очков не была преодолена. Все идёт к тому, что и на этот раз обе команды предпочтут уделить больше внимания обороне и не смогут порадовать зрителей яркой игрой.

Наш прогноз — тотал меньше 206.5 очков с учетом овертайма за 1.80 в БК Winline 

Ставка на первую четверть

«Кливленд» проведет первый домашний матч после неудачной выездной серии. Подопечные Бикерстаффа точно намерены отыграться во встрече с явным аутсайдером чемпионата, чтобы вернуть себе уверенность. Поклонники «Кавальерс» будут ждать от своих любимцев только виктории и с первых минут погонят их вперед. Команда из Огайо начнет поединок в агрессивной манере, чтобы показать свои самые серьезные намерения.

Наш прогноз — победа «Кливленда» в первой четверти матча за 1.38

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии