«Аризона» — «Коламбус»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Mullett Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

27 марта нас ожидает поединок между «Аризоной» и «Коламбусом». «Мундиры» идут на серии из трех поражений, но стоит ли ставить против них? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Аризона — Коламбус. Прогноз и ставки на матч НХЛ 27 марта 2024 года

Анонс матча

Аризона

«Аризона» остановилась на 13-й позиции Западной конференции и вполне может остаться на ней до конца регулярного чемпионата. В последнее время команда чередовала успешные поединки с поражениями, изредка радуя домашнюю публику. Например, «койотс» одержали верх над «Сиэтлом» (2:1 ОТ), но в следующем матче с «Далласом» уступили со счётом 2:4.

Обычно «псы» испытывают некоторые проблемы с результативностью и даже дома далеко не всегда вскрывают оборону оппонента больше одного-двух раз. Зато дела с игрой в большинстве у клуба обстоят более или менее неплохо, ведь он имеет 21,7% реализации и занимает по этому показателю 14-е место в лиге.

Коламбус

«Коламбусу» будет очень непросто выбраться с последней строчки Востока, поскольку он отстает от 15-го места на шесть очков. В последнее время команда показывала очень скверные результаты и частио уступала. К слову, за четыре предыдущих поединка она заработала только один балл.

В рамках текущей выездной череды поединков подопечные Паскаля Венсана проиграли «Детройту» (3:4 ОТ), «Колорадо» (1:6), а также не совладали с «Вегасом» - 2:4. На данный момент клуб является одним из самых пропускающих в лиге, и в среднем в сетке его ворот оказывается не меньше четырех шайб, особенно когда он играет в гостях.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех встречах из пяти между командами первый период складывался результативно

1.70
1.70

Ставка 2-й период: победа хозяев

В четырех матчах из пяти «Коламбус» уступал во втором периоде

2.35
2.35

Прогноз и ставки

2.05Fonbet.byПобеда «Аризоны»

«Аризона» в этом сезоне уже играла против «Коламбуса» на выезде и праздновала викторию со счётом 3:2. «Коламбус» плохо играет в гостях и в рамках текущей выездной серии еще не выиграл ни одного матча. «Псы» же часто зарабатывают очки в матчах с аутсайдерами на своем льду, поэтому и в противостоянии с «мундирами» они могут порадовать домашние трибуны.

Прогноз - победа «Аризоны» за 2.05 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.08Melbet.byИТ «Коламбуса» меньше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

В предыдущих встречах «Коламбус», как правило, не забрасывал больше двух шайб. «Аризона», в свою очередь, в трех поединках из пяти пропускала меньше трех голов. В прошлом противостоянии с «мундирами» «койотс» тоже ограничились только двумя пропущенными шайбами. Исходя из этого, предлагаем поставить на индивидуальный тотал гостей.

Берем индивидуальный тотал «Коламбуса» меньше 2.5 шайб с коэффициентом 2.08 в БК Мелбет

Ставка на общий тотал

Последние матчи с участием «койотс» складывались не особо результативно и проходили менее, чем с семью голами. «Псы» отличались надежной игрой в обороне, но и сами забивали довольно мало. Учитывая стиль игры обоих клубов, ставим на тотал меньше.

Прогноз - тотал меньше 6.5 шайб за 1.75 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа «Аризоны»
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии