«Питтсбург» — «Каролина»: прогноз на матч НХЛ

NHL
PPG PAINTS Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 7= 0- 50.1%
30 дней+ 74= 6- 73-0.4%

«Питтсбург» 27 марта примет бой на домашней арене, где встретится с «Каролиной». Наши эксперты постарались выделить самые актуальные ставки, с которыми предлагаем ознакомиться в прогнозе.

Питтсбург — Каролина. Прогноз и ставки на матч НХЛ 27 марта 2024 года

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» так и не может справиться со спадом, а серия поражений вновь достигла трех матчей. Команда завершила череду выездных встреч, в которых удалось навязать серьезную борьбу только «Колорадо», уступив в овертайме (4:5). «Пингвины» завладели огромным преимуществом в четыре шайбы, но вновь добиться успеха помешала провальная игра в обороне, а также не самые надежные действия голкиперов. В остальных поединках проявить свой атакующий потенциал и вовсе не удалось, что привело к еще двум поражениям от «Нью-Джерси» (2:5) и «Далласа» (2:4).

Шансы «Пингвинз» на плей-офф тают на глазах. Команда уже опустилась на 13 строчку в таблице Восточной конференции, а отставание от восьмой позиции увеличилось до девяти баллов.

Каролина

«Каролина» продолжает радовать болельщиков шикарной игрой, а прерванная победная серия и обидное поражение от «Вашингтона» в серии буллитов (6:7) никак не повлияли на общее состояние коллектива. «Ураганы» принимали на домашней арене «Торонто», где смогли реабилитироваться за потерянные очки, вырвав викторию у «Торонто» в основное время со счетом 2:1. Атакующая линия проявила себя с лучшей стороны и если бы не старания голкипера оппонента, то счет и вовсе мог стать разгромным.

Благодаря огромному количеству набранных очков «Харрикейнз» имеют все шансы занять лидирующую позицию в таблице Восточной конференции, отставание от которой составляет всего один балл.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех очных матчах из шести команды не смогли забросить более одной шайбы в первом периоде

2.00
2.00

Ставка 2-й период: первый гол «Каролина»

В трех очных матчах из четырех «Каролина» открывала счет во втором периоде

1.95
1.95

Прогноз и ставки

1.9betera.byпобеда «Каролины»

«Питтсбург» в предстоящем поединке вряд ли сможет дать достойный отпор, так как команда находится в ужасной форме, а домашние стены редко помогают «пингвинам» добиваться успехов. «Каролина», напротив, набрала шикарный темп и точно не собирается останавливаться, пока не достигнет своей цели. Именно по этой причине предлагаем не рисковать, а сделать уверенную ставку в пользу гостей.

Наш прогноз - победа «Каролины» за 1.91 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7Melbet.byтотал больше 5.5 шайб

Ставка на тотал

Обе команды имеют серьезный атакующий потенциал, но в то же время не могут похвастаться крепкой игрой в обороне. «Каролина» в последнее время тоже пропускает довольно много шайб, но это не мешает ей добиваться успехов. Так что в качестве второй ставки выбираем тотал больше.

Прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.70 в БК Мелбет

Ставка на исход первого периода

«Каролина» показывает шикарную игру с самого начала матча, что позволяет комнаде зарабатывать преимущество уже в стартовом отрезке, на что и предлагаем сделать ставку.

Прогноз - победа «Каролины» в первом периоде за 2.46 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Каролины»
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 5.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии