Entity Gaming – PSG Quest: прогноз на матч PGL Wallachia Season 1: Western Europe Closed Qualifier

Entity GamingEntity Gaming
International
PGL Major Stockholm 2021: New Challengers Stage
Online
PSG QuestPSG Quest
Lebanon
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 22= 3- 33-3.6%
30 дней+ 137= 11- 1242.5%

Entity Gaming и PSG Quest сыграют 27 марта в рамках очередного игрового дня PGL Wallachia Season 1: Western Europe Closed Qualifier. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали его главные особенности и закономерности.

Entity Gaming – PSG Quest. Прогноз и ставки на матч Dota 2 (27 марта 2024 года)

Анонс матча

Entity Gaming

Entity Gaming нынешний розыгрыш проводит довольно хорошо, хотя некоторые проблемы и имеются. Она смогла стартовать с сухой победы со счетом 2:0 над Rest Farmers, а затем получилось навязать очень неплохое сопротивление Tundra Esports. Команда уступила со счетом 1:2, но выглядела довольно добротно. Правда, на третьей карте состав принял решение выбрать не самых очевидных персонажей. И это привело к итоговому поражению, но складывается ощущение, что киберспортсмены способны спокойно прошагать по нижней сетке соревнований прямо к гранд-финалу.

PSG Quest

PSG Quest далека от того состояния, в котором находилась в прошлом сезоне. Она стартовала в рамках нынешнего турнира с поражения от MOUZ (1:2), выглядела не лучшим образом. Команда упала в нижнюю сетку соревнований, где пока напрягаться не пришлось. В поединке с JustBetter была зафиксирована техническая победа. Соперник просто не смог выйти на виртуальное поле битвы из-за проблем с интернетом. Пропуск игрового дня может стать роковым для самих «Квестов».

Тренды

Ставка Точный счет – 2:0

Entity Gaming победила в семи из 10 последних матчей

3.44
3.44

Прогноз и ставки

1.8БетБумПобеда Entity Gaming

Entity Gaming набрала мощнейшие обороты и выглядит классно. Поражение в полуфинале верхней сетки соревнований случилось в упорнейшей борьбе и против топового соперника. PSG Quest в последнее время не отличается особенной стабильностью и уверенностью. Кроме того, предыдущий игровой день команда была вынуждена пропустить не по своей вине.

Мы считаем, что в этой серии сильнее окажется именно фаворит. Ставка – победа Entity Gaming. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии