«Аризона» — «Нэшвилл»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Mullett Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

29 марта нас ожидает поединок «Аризоны» против «Нэшвилла». На что лучше поставить в этом противостоянии? Об этом Вы узнаете из нашего прогноза.

Аризона — Нэшвилл. Прогноз и ставки на матч НХЛ 29 марта 2024 года

Анонс матча

Аризона

«Аризона» не имеет шансов на попадание в плей-офф в этом сезоне. Однако ее нельзя однозначно отнести к аутсайдерам, поскольку время от времени она показывает яркую игру даже против лидеров. В последнее время «койотс» чередовали успешные поединки с поражениями.

Они обыграли дома «Сиэтл» (2:1 ОТ), уступили «Далласу» (2:4) и доказали превосходство над «Коламбусом» со счётом 6:2. Дружина Туриньи на своем льду обычно демонстрирует хорошую результативность и оформляет не меньше трех шайб за матч. Самым удачным в исполнении клуба можно назвать второй период, когда игра идет при дальних скамейках.

Нэшвилл

«Нэшвилл» занимает шестую строчку на Западе и имеет в активе 90 очков. Команда почти на протяжении двух месяцев показывает классные результаты. Заметим, что в 18-ти прошлых поединках она обходилась без поражений в основное время. 

«Хищники» ранее на своем льду одержали верх над «Детройтом» (1:0), а также спасли невероятный матч против «Вегаса», добыв викторию со счётом 5:4 в овертайме. Во многих предыдущих встречах «предаторз» здорово играли в обороне и обходились менее, чем с тремя пропущенными шайбами. Как ни странно, при этом в меньшинстве команда действует не лучшим образом и имеет всего 77,2% нейтрализации лишнего.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех матчах из пяти между клубами первый период получался результативным

1.80
1.80

Ставка 3-й период: победа «Нэшвилла»

В пяти предыдущих матчах гости добивались виктории в третьем периоде

2.25
2.25

Прогноз и ставки

2betera.byпобеда «Нэшвилла»

«Нэшвилл» все еще пребывает в отличной форме и продолжает побеждать. «Аризона» явно уступает сопернику в классе и ранее не могла похвастаться теми же результатами, что и «хищники». «Предаторз» чуть больше месяца назад уже встречались с «койотс» и доказали превосходство в овертайме. Думаем, что сейчас, учитывая текущую кондицию команд, гости смогут одержать верх в пределах 60 минут.

Прогноз - победа «Нэшвилла» за 2.00 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9PinUp.comИТ «Аризоны» меньше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

Во многих прошлых поединках «хищники» показывали надежную игру в защите и пропускали не больше двух голов. «Аризона» же в трех поединках из четырех забивала меньше трех раз. Как правило, хозяева всегда испытывают проблемы с созданием и реализацией моментов во встречах с соперниками, находящимися в зоне плей-офф, поэтому предлагаем поставить на их индивидуальный тотал.

Берем индивидуальный тотал «Аризоны» меньше 2.5 шайб с кф 1.90 в БК Лига Ставок

Ставка на общий тотал

Последние поединки с участием «Аризоны» складывались довольно результативно. Прошлая встреча между клубами вовсе прошла с восьмью заброшенными шайбами. Учитывая то, что «Нэшвилл» много забивает, вероятно, и в грядущем противостоянии мы увидим как минимум шесть голов.

Ставим на тотал больше 5.5 шайб за 1.72 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Нэшвилла»
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 22:00
Атлетико

Атлетико

1.99
Атлетик Б

Атлетик Б

Голосов «ЗА»
77.5%

2 место

Premier League
27 АПР | 22:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии