OG – MOUZ: прогноз на матч PGL Wallachia Season 1: Western Europe Closed Qualifier

OGOG
Denmark
PGL Major Stockholm 2021: New Challengers Stage
Online
MOUZMOUZ
Germany
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 28= 3- 36-3.0%
30 дней+ 144= 11- 1273.2%

OG и MOUZ сойдутся 28 марта в рамках важнейшего игрового дня PGL Wallachia Season 1: Western Europe Closed Qualifier. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

OG – MOUZ. Прогноз (кф. 2.07) и ставки на матч Dota 2 (28 марта 2024 года)

Анонс матча

OG

OG шла по верхней сетке соревнований катком. Она сносила одного соперника за другим, выглядела уверенно. Стоит отметить, что в финале виннеров команда не выглядела фаворитом, но должна была навязать достойное сопротивление. Правда, получилось иначе – киберспортсмены уступили со счетом 0:2, причем перевес соперника был колоссальным. Поэтому теперь исполнителям будет очень важно проделать максимально качественную работу над ошибками. Иногда игроки слишком сильно закладываются на активность, начинают допускать большое количество ошибок.

MOUZ

MOUZ быстро угодила в нижнюю сетку соревнований, а многие успели ее списать со счетов. Команда активизировалась и начала штамповать победы. Сначала получилось переиграть Rest Farmers (2:0), причем обе карты были закрыты очень быстро. А затем коллектив оказался сильнее Entity со счетом 2:1, преподнес достаточно громкую сенсацию. Все эти успехи совершенно точно придали исполнителям уверенности в собственных силах. И теперь «Мышей» будет очень непросто остановить на пути к основной стадии чемпионата.

Тренды

Ставка Точный счет – 2:1

С таким результатом завершился один из двух очных матчей

3.11
3.11

Прогноз и ставки

2.07БетБумТотал больше 2.5 карт

OG продолжает очень неплохое выступление в рамках нынешнего турнира, демонстрирует высокий уровень игры. Но поражение в последней серии может сказаться на эмоциональном состоянии. MOUZ угодила в нижнюю сетку соревнований, но там лишь собралась на максимум. Получилось расправиться с соперниками и пробиться в топ-3 розыгрыша.

Мы считаем, что в этой серии соперникам понадобится максимальное количество мап. Ставка – тотал больше 2.5 карт. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 2.07

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
27 АПР | 14:30
Вест Хэм

Вест Хэм

1.55
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
94.9%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии