«Сент-Луис» — «Калгари»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Enterprise Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

В рамках чемпионата НХЛ 29 марта состоится поединок между «Сент-Луисом» и «Калгари», на который мы постараемся сделать точный прогноз.

Сент-Луис — Калгари. Прогноз и ставки на матч НХЛ 29 марта 2024 года

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» еще может претендовать на попадание в плей-офф в текущем сезоне, поскольку сейчас находится на девятой строчке Западной конференции и отстает от «Вегаса» буквально на шесть баллов. В последнее время команда показывала отличную игру и часто зарабатывала очки.

На выезде «ноты» разобрались с «Оттавой» (5:2) и «Миннесотой» (5:4 ОТ), и только в заключительном домашнем противостоянии с «рыцарями» уступили со счётом 1:2 в овертайме. В большинстве случаев коллектив Баннистера демонстрировал хорошую результативность и отличался не менее, чем четырьмя голами. В последних играх на площадке блистал Джордан Кайру, который, как правило, не покидал лед без набранных очков.

Калгари

«Калгари» выдал отличный период в прошлом месяце, после которого казалось, что он может претендовать на попадание в восьмерку, однако затем последовала серия поражений, из-за чего команда отстает от зоны плей-офф теперь на девять очков. Более того, «огни» продолжают показывать плохие результаты.

«Флеймз» до этого не совладали с «Вашингтоном» (2:5), «Ванкувером» (2:4), а также проиграли «Баффало» (1:4) и даже «Чикаго» (1:3). Во многих случаях коллектив Райана Хаски пропускает не меньше трех-четырех шайб, а при этом сам не может оформить больше двух голов. Также клуб испытывает трудности с игрой в большинстве и имеет лишь 14,7% реализации лишнего.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех матчах из пяти между командами первый период получался результативным

1.85
1.85

Ставка 3-й период: победа «Сент-Луиса»

В четырех встречах из пяти «ноты» добивались виктории в третьем периоде

2.35
2.35

Прогноз и ставки

1.72Fonbet.by«Сент-Луис» с форой (0)

«Сент-Луис» сейчас находится в хорошей форме и в ближайшее время планирует приблизиться к зоне плей-офф. Команде необходимо продолжать зарабатывать очки, чтобы сократить отставание от «Вегаса», и на домашней площадке это будет сделать гораздо проще. «Калгари» пребывает в ужасной кондиции и ранее уступил в четырех поединках кряду в основное время. Помимо этого, два прошлых матча между клубами завершились в пользу «блюз».

Прогноз - победа «Сент-Луиса» с форой (0) за 1.72 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
21win.comИТ «Калгари» меньше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

«Калгари» в последнее время показывал низкую результативность и не мог забросить больше одной-двух шайб. «Сент-Луис» же даже в противостоянии с «Вегасом» остался всего с одним пропущенным голом, да и, в целом, в последних поединках пропускал довольно мало.

Ставим на индивидуальный тотал «Калгари» меньше 2.5 шайб с кф 2.00 в БК Winline

Ставка на общий тотал

Предыдущие поединки между клубами выходили зрелищными и зачастую завершались более, чем с пятью заброшенными шайбами. «Ноты» в последних матчах показывали приличную результативность, а «Калгари», наоборот, много пропускал. Ожидаем увидеть в этом противостоянии счет по типу 2:4 или 2:5 в пользу «Сент-Луиса».

Берем тотал больше 5.5 шайб за 1.75 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
27 АПР | 14:30
Вест Хэм

Вест Хэм

1.55
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
94%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии