«Сиэтл» — «Анахайм»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Climate Pledge Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 60.1%
30 дней+ 77= 6- 79-0.8%

«Сиэтл» 29 марта сыграет ответный поединок с «Анахаймом». Какие ставки наиболее актуальные сегодня? - подскажут наши эксперты в прогнозе.

Сиэтл — Анахайм. Прогноз и ставки на матч НХЛ 29 мартая 2024 года

Анонс матча

Сиэтл

«Сиэтл» все же первал свою длительную серию поражений, которая достигла восмьми матчей. Команда выступала на домашней арене, где встретилась с явным аутсайдером в лице «Анахайма» и всухую разгромила оппонента со счетом 4:0. Отличную игру показала оборонительная линия, не позволив оппоненту реализовать себя в атаке от слова совсем. Нельзя не похвалить и нападающих первого звена Бенирска и Толванена, набравших по три очка.

«Кракенам» нужно продолжать выступать в том же духе, если они еще планируют принять участие в Кубке Стэнли, но стоит отметить, что шансов на попадание в плей-офф осталось не очень много.

Анахайм

«Анахайм» недолго радовал болельщиков уверенной игрой, разгромив «Чикаго» (4:0), а также уступив с тяжелой борьбе «Тампе-Бэй» (2:3 ОТ). Команда отправилась в гости к «Сиэтлу» и не смогла воспользоваться его спадом, полностью провалив игру в атаке. Всего «Дакс» удалось нанести 12 бросков в створ, что для НХЛ неприемлемо.

Действительно, утки на протяжении всего регулярного чемпионата проявляют себя с худшей стороны, а основной проблемой как раз является низкая результативность в атаке. В среднем клуб забрасывает по 2.45 шайбы за матч, что является одним из худших показателей в лиге.

Тренды

Ставка Первый гол: «Сиэтл»

В пяти очных матчах кряду «Сиэтл» открывал счет

1.61
1.61

Ставка Гол в каждом периоде - да

В пяти очных матчах из шести команды забросили шайбу в каждом периоде

1.56
1.56

Прогноз и ставки

1.76Fonbet.byпобеда «Сиэтла»

«Сиэтл» вновь выступает в качестве явного фаворита, что довольно ожидаемо. Команда не оставила шансов «Анахайму» и вполне способна повторить успех, учитывая состояние их соперника. Действительно, «утки» показали ужасную игру и вряд ли смогут сыграть намного лучше, так что верить в их победу точно не стоит. Предлагаем не рисковать и сделать уверенную ставку на вторую викторию «кракенов».

Наш прогноз - победа «Сиэтла» за 1.76 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.93PinUp.comтотал меньше 5.5 шайб

Ставка на тотал

Ожидать большого количества заброшенных шайб в предстоящем поединке все же не стоит. Как мы уже отмечали, «Анахайм» испытывает огромные проблемы как с созданием моментов в атаке, так и с их реализацией. «Кракены» вряд ли в одиночку смогут пробить тотал больше 5.5 шайб, так что предлагаем сделать ставку на обратный результат.

Прогноз - тотал меньше 5.5 шайб за 1.93 в БК Лига Ставок

Ставка на исход первого периода

«Сиэтл» в первом периоде вновь начнет создавать серьезные проблемы «Анахайму». «Кракены» за счет своего давления вполне способны заработать преимущество уже в стартовом отрезке, на что и предлагаем сделать ставку.

Прогноз - победа «Сиэтла» в первом периоде за 2.32 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 5.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
27 АПР | 22:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии