«Баффало» — «Нью-Джерси»: прогноз на матч НХЛ

NHL
KeyBank Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 60.1%
30 дней+ 77= 6- 79-0.8%

«Баффало» 30 марта проведет поединок в рамках регулярного чемпионата НХЛ на домашней арене, где встретится с «Нью-Джерси». Как себя проявят команды на этот раз? С прогнозом и ставками предлагаем ознакомиться далее.

Баффало — Нью-Джерси. Прогноз и ставки на матч НХЛ 30 марта 2024 года

Анонс матча

Баффало

«Баффало» продолжает домашнюю серию, которую начал не лучшим образом. В первом поединке команда встретилась с «Оттавой» и потерпела разгромное поражение со счетом 2:6. Ужасную игру показала оборонительная линия, позволяя оппоненту создавать огромное количество опасных моментов у своих ворот. С худшей стороны себя проявил голкипер Луукконен, которого пришлось сменить уже в первом периоде после четырех пропущенных шайб.

В данный момент «Сейбрс» находятся на 13 строчке в таблице Восточной конференции, но коллектив все еще сохраняет шансы на попадание в Кубок Стэнли, ведь отставание от зоны плей-офф составляет всего восемь баллов.

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» находится в отличной форме и стабильно зарабатывает очки. В пяти матчах команда потерпела всего одно поражение от «Оттавы» (2:5), что стало неожиданностью для многих. «Девилз» не смогли проявить свой атакующий потенциал, а всего удалось нанести 20 бросков в створ. В остальных играх таких проблем не возникло, благодаря чему удалось даже разгромить серьезных оппонентов в лице «Виннипега» (4:1) и «Торонто» (6:3).

«Дьяволы» вовремя набрали темп, ведь конец сезона совсем близко, а клуб до сих пор находится вне зоны плей-офф, от которой отделяют пять очков.

Тренды

Ставка Гол в каждом периоде - да

В четырех очных матчах кряду команды забросили шайбу в каждом периоде

1.50
1.50

Ставка 3-й период: первый гол «Нью-Джерси»

В пяти очных матчах из шести «Нью-Джерси» открывал счет в третьем периоде

2.05
2.05

Прогноз и ставки

1.88betera.byпобеда «Нью-Джерси» в матче

Обе команды претендуют на попадание в плей-офф, так что предстоящий поединок имеет весомое значение. Правда, «Баффало» в данный момент находится не в лучшей форме и не может дать достойный отпор даже оппонентам своего уровня. Домашние стены тоже перестали помогать «клинкам» зарабатывать очки, так что у «Нью-Джерси» появилась отличная возможность набрать дополнительные очки и приблизиться к заветной цели, чем «дьяволы» обязаны воспользоваться, ведь они находятся на подъеме.

Наш прогноз - победа «Нью-Джерси» в матче за 1.88 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.74Melbet.byтотал больше шести шайб

Ставка на тотал

В предстоящем поединке вполне стоит ожидать большого количества заброшенных шайб, так как «Баффало» не отличается надежной игрой в обороне и в основном добивается успехов за счет активных действий в атаке. «Дьяволы» тоже не привыкли отсиживаться в защите, а значит, имеется отличная возможность сделать ставку на тотал больше.

Прогноз - тотал больше шести шайб за 1.74 в БК Мелбет

Ставка на исход первого периода

«Нью-Джерси» показывает неплохую игру в первом периоде и редко позволяет оппонентам зарабатывать преимущество, а периодически «дьяволы» и сами добиваются успехов в стартовом отрезке.

Прогноз - победа «Нью-Джерси» в первом периоде с форой (0) за 1.82 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Нью-Джерси» в матче
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше шести шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии