«Колорадо» — «Миннесота»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Ball Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

«Колорадо» и «Миннесотой» проведут очный матч 10 апреля. На что сделать ставку в данном противостоянии? Ответ найдете в нашем прогнозе.

Колорадо — Миннесота. Прогноз и ставки на матч НХЛ 10 апреля 2024 года

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» остается одним из главных лидеров Западной конференции и занимает сейчас третью позицию. Правда, в последнее время команда выглядела не лучшим образом и очень часто теряла очки. Так, в трех предыдущих поединках из четырех она потерпела поражение.

«Лавины» смогли разобраться только с «Миннесотой» (5:2), но в последующих встречах с «Эдмонтоном» (2:6) и «Далласом» (4:7) уступили. Вообще, на своем льду «эвеланш» в текущем сезоне проигрывают очень редко, поэтому велика вероятность того, что уже в грядущем противостоянии они возьмут себя в руки. Правда, результативных действий давно не показывал один из основных бомбардиров клуба, Валерий Ничушкин, поэтому его текущая форма находится под вопросом. 

Миннесота

«Миннесота» уже попрощалась с шансами на попадание в плей-офф. Как бы команда не старалась, но в этом сезоне она не заслуживает бороться за кубок. Она очень часто уступает в основное время и показывает очень нестабильный хоккей. Как правило, «дикари» добывают очки в матчах с «середнячками» и аутсайдерами, но зато исправно уступают лидерам.

«Дикари» до этого на своем льду проиграли «Виннипегу» (2:4) и лишь в гостевом противостоянии с «Чикаго» праздновали викторию со счётом 4:0. Стоит также сказать о том, что в поединках с лидерами зачастую дружина Хайнса слабо играет в атаке и не может оформить больше одного-двух голов.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех матчах из пяти между клубами первый период складывался нерезультативно

2.05
2.05

Ставка 3-й период: победа «Колорадо»

В двух очных встречах из трех против «Миннесоты» хозяева оставляли третий период за собой

2.05
2.05

Прогноз и ставки

1.85Fonbet.byПобеда «Колорадо»

«Колорадо» совсем недавно встречался с «Миннесотой» на выезде и доказал свое превосходство без каких-либо проблем. «Лавины» смотрятся намного лучше своего визави, даже несмотря на то, что на данный момент они пребывают в плохой форме. «Дикари» зачастую уступают лидерам, особенно когда играют в гостях. Плюс ко всему, все три прошлые встречи между клубами, состоявшиеся в этом сезоне, завершались в пользу «эвеланш».

Прогноз - победа «Колорадо» за 1.85 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91win.comИТ «Миннесоты» меньше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

«Миннесота» в матчах с мощными соперниками демонстрирует скромную результативность и обычно не может оформить больше двух шайб. В трех предыдущих поединках против «Колорадо» она тоже забивала менее трех раз. Именно поэтому мы предлагаем поставить на ее тотал и сейчас.

Берем индивидуальный тотал «Миннесоты» меньше 2.5 шайб за 1.90 в БК Winline

Ставка на общий тотал

Большинство матчей между командами проходят менее, чем с семью заброшенными шайбами. «Дикари» мало забивают, но и нечасто пропускают больше трех-четырех голов в ответ. Вполне вероятно, что в этом матче можно ожидать счет по типу 3:1 или 4:2.

Ставим на тотал меньше 6.5 шайб с кф 1.75 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа «Колорадо»
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии