«Монреаль» — «Филадельфия»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Bell Centre
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-0.2%
30 дней+ 67= 6- 67-0.6%

«Монреаль» 10 апреля сыграет с «Филадельфией» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Какие ставки выбрать? – узнаете в нашем прогнозе.

Монреаль — Филадельфия. Прогноз и ставки на матч НХЛ 10 апреля 2024 года

Анонс матча

Монреаль

«Монреалю» в последнее время не везло с оппонентами, так как приходилось раз за разом встречаться с явными фаворитами. На домашней арене канадцы оказались не способны справиться с «Тампой-Бэй» (4:7) и «Торонто» (2:4) После чего коллектив отправился выступать в гостях у «Рейнджерс», где вновь потерпел разгром со счетом 2:5. Как можно заметить, у команды сохраняются серьезные провалы в обороне, из-за чего не удается зацепиться за очки даже в родных стенах.

Стоит отметить, что баллы «Монреалю» уже ни к чему, ведь клуб давно потерял все шансы на проход в плей-офф и просто доигрывает регулярный чемпионат.

Филадельфия

«Филадельфия» так и продолжает находиться в ужасной форме, а серия поражений уже достигла семи матчей. Что примечательно, практически все поединки завершились в основное время, а серьезную борьбу удалось навязать только «Рейнджерс» и «Айлендерс», уступив в овертайме со счетом 5:6 и 3:4 соответственно.

В данный момент «хулиганы» проводят череду выездных матчей, которую начали с поражения от «Баффало» (2:5). Казалось, что в гостях у «Коламбуса» коллектив реабилитируется и заработает важные очки, но пришлось и вовсе потерпеть разгром (2:6). Из-за огромного количества потерянных очков «Флайерз» уже покинули зону плей-офф, опустившись на 11 строчку в таблице Восточной конференции.

Тренды

Ставка Гол в каждом периоде – нет

В трех очных матчах кряду команды не смогли забросить шайбу в каждом периоде

2.71
2.71

Ставка Первый гол: «Монреаль»

В трех очных матчах из четырех «Монреаль» открывал счет

2.01
2.01

Прогноз и ставки

1.771win.comпобеда «Филадельфии» в матче

«Филадельфия» все еще сохраняет реальные шансы на проход в плей-офф, но для этого команде нужно срочно приходить в себя и начинать зарабатывать очки. «Монреаль» тоже находится не в лучшей форме, чем «Флайерз» вполне могут воспользоваться и прервать свою длительную серию поражений, на что и предлагаем сделать ставку.

Наш прогноз – победа «Филадельфии» в матче за 1.77 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.83Fonbet.byтотал больше шести шайб

Ставка на тотал

Обе команды имеют серьезные проблемы в обороне и зачастую пропускают большое количество шайб. Предстоящий поединок не должен стать исключением, а значит, имеется отличная возможность сделать ставку на тотал больше.

Прогноз – тотал больше шести шайб за 1.83 в БК Фонбет

Ставка на исход первого периода

Стоит отметить, что «Монреаль» показывает неплохую игру в первом периоде и редко позволяет оппонентам заработать преимущество в стартовом отрезке, на что и предлагаем сделать ставку.

Прогноз – «Монреаль» не проиграет в первом периоде за 1.45 в БК БЕТСИТИ

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Филадельфии» в матче
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше шести шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии