«Тампа-Бэй» — «Коламбус»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Amalie Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-0.2%
30 дней+ 67= 6- 67-0.6%

«Тампа-Бэй» 10 апреля сразится с «Коламбусом» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Как себя проявят команды на этот раз? – узнаете в нашем прогнозе.

Тампа-Бэй — Коламбус. Прогноз и ставки на матч НХЛ 10 апреля 2024 года

Анонс матча

Тампа

«Тампа-Бэй» не лучшим образом завершила выездную серию из трех матчей. Команда выступала в гостях у «Питтсбурга», где не смогла сдержать напор оппонента, потерпев поражение со счетом 4:5. С худшей стороны себя проявил голкипер Василевский, отразивший всего 82% бросков. До этого «молнии» играли надежнее в обороне, благодаря чему смогли обыграть «Торонто» (4:1), а также разгромить «Монреаль» (7:4).

Стоит отметить, что «молнии» уже получили путевку в плей-офф, в данный момент клуб занимает шестую строчку в таблице Восточной конференции, где, скорее всего, и завершит регулярный чемпионат.

Коламбус

Как и ожидалось, «Коламбус» оказался не способен закрепить результат и одержать вторую победу кряду над явным фаворитом. Команда выступала в гостях у «Каролины», где не проявила свой атакующий потенциал от слова совсем, уступив со счетом 0:3. Оборона тоже проявила себя с худшей стороны, и если бы не старания голкипера, то счет и вовсе мог оказаться разгромным. До этого «Блю Джекетс» порадовали болельщиков, одержав уверенную победу над «Филадельфией», но стоит учитывать, что «хулиганы» находились на спаде.

Этот сезон для «пиджаков» оказался одним из самых провальных за всю историю существования клуба. В данный момент он занимает последнюю строчку в таблице, где, скорее всего, и завершит регулярный чемпионат.

Тренды

Ставка Гол в каждом периоде – да

В четырех очных матчах из пяти команды забросили шайбу в каждом периоде

1.40
1.40

Ставка Первый гол: «Тампа-Бэй»

В трех очных матчах из четырех «Тампа-Бэй» открывала счет

1.59
1.59

Прогноз и ставки

1.6Fonbet.byпобеда «Тампы-Бэй»

«Тампа-Бэй», может, и сбавила темп перед плей-офф, но точно не упустит возможность заработать дополнительные очки, воспользовавшись слабостью оппонента. Действительно, «Коламбус» выглядит слабо, тем более выступая на выезде, где с огромной редкостью создает проблемы явным аутсайдерам. Так что предлагаем не рисковать и сделать уверенную ставку в пользу хозяев льда.

Наш прогноз – победа «Тампы-Бэй» за 1.66 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61PinUp.comтотал больше шести шайб

Ставка на тотал

В предстоящем поединке вполне стоит ожидать большого количества заброшенных шайб, особенно учитывая ужасную игру «Коламбуса» в обороне, чем «молнии» непременно воспользуются.

Прогноз – тотал больше шести шайб за 1.61 в БК Лига Ставок

Ставка на исход первого периода

«Тампа-Бэй» за счет своего превосходства над оппонентом будет выступать первым номером и вполне способна заработать преимущество уже в стартовом отрезке, на что и предлагаем сделать ставку.

Прогноз – победа «Тампы-Бэй» в первом периоде за 2.16 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Тампы-Бэй»
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше шести шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии