«Жетысай» — «Окжетпес». Прогноз на матч чемпионата Казахстана

ЖетысайЖетысай
Kazakhstan
Bulgaria 1
ivan-oleksjuk
Автор прогнозаИван Олексюк
Статистика
7 дней+ 17= 0- 140.8%
30 дней+ 84= 5- 741.0%

«Жетысай» проиграл два последних матча. Удастся ли хозяевам прервать проигрышную серию 10 апреля в противостоянии с «Окжетпесом»? - узнаете в нашем прогнозе.

Жетысай — Окжетпес. Прогноз и ставки на матч чемпионата Казахстана (10 апреля 2024 года)

Анонс матча

Жетысай

«Жетысай» в первом туре национального первенства ожидаемо на выезде проиграл «Хан Тенгри», но поражение было минимальным (0:1). Теперь предстоит сыграть на своем поле, но соперник непростой, ведь является одним из претендентов на победу в Первой лиге. Так что подопечные Ерлана Шойтымова если не проиграют в этом матче, то это будет отличным достижением. 

Окжетпес

«Окжетпес» с победы стартовал в новом сезоне Первой лиги и многих любителей казахстанского футбола удивил, ведь была выездная игра с «Таразом», где подопечные Андрея Ферапонтова смогли одержать викторию (2:1), а коэффициент на победу давался почти 6.50. Кокшетауский коллектив в данное время находится на третьем месте в турнирной таблице и явно после этого поединка не планирует понижаться в рейтинге. 

Тренды

Прогноз и ставки

1.95Fonbet.byпобеда «Окжетпеса»

Мы считаем, «Окжетпес» хорошо зарядился победой в прошлом туре над крепким «Таразом». Грядущий соперник не выше игровым классом прошлого оппонента, так что есть немаленькая вероятность того, что гости вновь смогут порадовать своих болельщиков и одержат вторую выездную победу подряд. 

Наш прогноз - победа «Окжетпеса» с коэффициентом 1.95 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.82betera.byобе забьют

Ставка на тотал

Хозяева не пропустили лишь в одном из семи последних матчей, а гости на протяжении восьми прошлых поединков доставали мяч из сетки своих ворот. Исходя из этого склоняемся к тому, что забить смогут две команды. 

Наш прогноз - обе забьют с коэффициентом 1.82 в БК Пари

Ставка на угловые

«Окжетпес» показывает более агрессивную игру, так что вполне вероятно, что в этом поединке гости подадут больше корнеров. На это и сделаем еще одну ставку. 

Наш прогноз - «Окжетпес» подаст больше угловых с коэффициентом 1.72 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии