«Рейнджерс» — «Филадельфия»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Madison Square Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

«Рейнджерс» 12 апреля встретятся с «Филадельфией». Какую ставку сделать на это противостояние? Об этом Вы узнаете в нашем прогнозе.

Рейнджерс — Филадельфия. Прогноз и ставки на матч НХЛ 12 апреля 2024 года

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» по-прежнему возглавляют таблицу Восточной конференции и опережают ближайшего преследователя на три очка, поэтому вполне вероятно, что в плей-офф они выберутся с первого места. Напомним, что команда недавно смогла выдать серию из трех викторий, однако после очередной победы над «Монреалем» (5:2) все же уступила «Айлендерс» со счётом 2:4. 

В большинстве случаев «копы» забивают как минимум три-четыре гола. Также клуб остается одним из лучших по игре в большинстве и имеет сейчас 26,9% реализации лишнего, а в матчах навылет этот показатель будет иметь весомое значение. При поддержке домашних трибун коллектив Лавиолетта играет очень мощно и за весь сезон только десять раз позволил обыграть себя в основное время.

Филадельфия

«Филадельфия» занимает 11-е место на Востоке и в этом сезоне может остаться без участия в плей-офф. Команде очень желательно в оставшихся трех поединках добыть победу, однако сделать это будет очень непросто. Тем более, на протяжении длительного периода времени, начиная с конца марта, она показыает плохую игру.

На данный момент «летчики» пребывают на серии из восьми поражений. В рамках текущей выездной череды поединков они уступили «Баффало» (2:4), «Коламбусу» (2:6), а также с разгромом проиграли «Монреалю» - 3:9. При этом никаких серьезных потерь в составе, которые бы случились за последнее время, не наблюдается.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех матчах из пяти с участием гостей первый период получался результативным

1.88
1.88

Ставка 2-й период: победа хозяев

В трех прошлых встречах «Филадельфия» уступала во втором отрезке

2.15
2.15

Прогноз и ставки

1.75Fonbet.byПобеда «Рейнджерс»

«Рейнджерс» желают удержать первую строчку на Востоке и для этого им необходимо одержать буквально пару побед. «Копы» обычно без особых проблем разбираются с аутсайдерами, когда играют на своем льду. Помимо этого, большинство прошлых поединков против «Филадельфии» они завершали в свою пользу. Учитывая то, что «летчики» сейчас пребывают в ужасной форме, предлагаем вновь сделать ставку на дружину Лавиолетта.

Прогноз - победа «Рейнджерс» за 1.75 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7PinUp.comИТ «Филадельфии» меньше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

В последних поединках «Филадельфия» испытывала огромные проблемы с созданием и реализацией моментов и зачастую не могла оформить больше двух шайб. «Рейнджерс» в двух прошлых встречах из трех против «флайерз», которые состоялись в текущем сезоне, пропускали меньше трех раз. Вполне вероятно, что и в грядущем противостоянии «копы» надежно сыграют в защите и не дадут лишних шансов сопернику забить.

Ставим на индивидуальный тотал «Филадельфии» меньше 2.5 шайб за 1.70 в БК Лига Ставок

Ставка на общий тотал

Последние поединки с участием «флайерз» складывались результативно, поскольку они очень много пропускали. К слову, «копы» тоже проводили предыдущие встречи более, чем с пятью заброшенными шайбами. Следуя текущей тенденции, предлагаем поставить на тотал больше.

Берем тотал больше 5.5 шайб за 1.85 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
1.77WinlineПобеда «Рейнджерс»

«Рейнджерс» неожиданно уступили «Айлендерс» и позволили «Флориде» сократить отставание в таблице. Ньюйоркцы по-прежнему лидируют на «Востоке» и сохраняют шансы на Президентский клубок. До матча с «Островитянами» команда Питера Лавиолетта одержала три победы подряд. В ближайше...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа «Рейнджерс»
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии