«Питтсбург» — «Нэшвилл»: прогноз на матч НХЛ

NHL
PPG PAINTS Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 5-0.1%
30 дней+ 70= 6- 69-0.4%

«Питтсбург» 16 апреля примет бой на домашней арене, где встретится с «Нэшвиллом». Как себя проявят команды на этот раз? С прогнозом и ставками предлагаем ознакомиться далее.

Питтсбург — Нэшвилл. Прогноз и ставки на матч НХЛ 16 апреля 2024 года

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» долгое время находился в шикарной форме, благодаря чему получил возможность побороться за место в плей-офф, но на финальном этапе у коллектива вновь начали возникать проблемы. В трех матчах «пингвины» смогли одержать всего одну победу, вырвав ее с огромным трудом у «Детройта» в овертайме (6:5). В остальных встречах команда тоже показала отличный хоккей, но все же уступила «Торонто» (2:3 ОТ) и «Бостону» (4:6).

В данный момент «Пинвгинз» занимают лишь 11 строчку в таблице Восточной конференции, а отставание от восьмой позиции составляет лишь один балл, так что все еще сохраняются неплохие шансы на путевку в плей-офф.

Нэшвилл

«Нэшвилл» справился со спадом и вновь начал радовать болельщиков успешными результатами. Команда уже успела полностью реабилитироваться за обидное поражение от «Виннипега» в овертайме (3:4). «Предаторз» выступали в гостях у «Чикаго», где не оставили никаких шансов явному аутсайдеру, разгромив его со счетом 5:1. Далее «хищники» встретились с «Коламбусом» и вновь проявили свой атакующий потенциал во всю, одержав вторую победу кряду (6:4).

Действительно, в этом сезоне «Предаторз» показывают отличную игру, благодаря чему уже давно получили путевку в плей-офф, а в данный момент занимают шестую строчку в таблице Западной конференции.

Тренды

Ставка Гол в каждом периоде - нет

В трех очных матчах из четырех команды не смогли забросить шайбу в каждом периоде

2.55
2.55

Ставка 2-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех очных матчах кряду команды не смогли забросить более одной шайбы во втором периоде

2.41
2.41

Прогноз и ставки

1.82Fonbet.byпобеда «Питтсбурга» в матче

Для «Питтсбурга» предстоящий поединок имеет огромное значение, так как любое потерянное очко может повлиять на результат всего сезона. «Пингвины» до сих пор находятся на грани попадания в плей-офф, что является главной целью любого клуба. «Нэшвилл» хотя и находится в оптимальной форме, но в последнее время встречался с менее мотивированными соперниками, так что в матче с «Пингвинз» вполне могут возникнуть трудности. Считаем, что хозяева льда могут воспользоваться своим преимуществом и одержат верх.

Наш прогноз - победа «Питтсбурга» в матче за 1.82 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.76PinUp.comтотал больше 5.5 шайб

Ставка на тотал

В предстоящем поединке вполне стоит ожидать большого количества заброшенных шайб, так как обе команды имеют серьезный атакующий потенциал, который им в последнее время удается проявлять во всей красе. Нельзя не отметить и проблемы «пингвинов» в обороне. Так что предлагаем сделать ставку на тотал больше.

Прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.76 в БК Лига Ставок

Ставка на исход первого периода

«Питтсбург» показывает неплохую игру в первом периоде и довольно часто зарабатывает преимущество уже в стартовом отрезке, на что и предлагаем сделать ставку.

Прогноз - победа «Питтсбурга» в первом периоде с форой (0) за 1.78 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Питтсбурга» в матче
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 5.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии