«Рейнджерс» — «Оттава»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Madison Square Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

«Рейнджерс» 16 апреля выяснят отношения с «Оттавой» на домашней арене. Есть ли шансы у канадцев на благоприятный исход в этом противостоянии? Об этом узнаете в прогнозе.

Рейнджерс — Оттава. Прогноз и ставки на матч НХЛ 16 апреля 2024 года

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» возглавляют таблицу Восточной конференции и максимально близки к тому, чтобы закрепить за собой лидерство и выбраться в плей-офф с первого места. У команды недавно прервалась серия из трех викторий, и она уступила «Айлендерс» (2:4) и «Филадельфии» (1:4), но зато в ответной встрече с «островитянами» праздновали успех со счётом 3:2 по буллитам.

«Копы» уже более или менее перестроили свою игру под плей-офф и стараются как можно надежнее играть в обороне. Тем не менее, Артемий Панарин продолжает зарабатывать очки по системе гол+пас и уже добрался до отметки 118 баллов. Заметим, что на данный момент форвард занимает четвертую строчку в лиге среди лучших бомбардиров.

Оттава

«Оттава» занимает 14-ю позицию на Востоке и весь сезон провела внизу турнирной таблицы, не имея ни единого шанса на попадание в плей-офф. Несмотря на свое положение, команда старается радовать своих болельщиков и показывать качественную игру. К слову, в трех предыдущих встречах из четырех она добыла победу.

«Сенаторз» уступили только «Флориде» (0:2), но после этого обыграли «Тампу» (3:2 Б) и «Монреаль» (5:4 Б). В гостях, конечно, канадский клуб выглядит значительно хуже, чем дома, и заработал на выезде только 41% очков. Как правило, чаще всего они посредственно проводят вторую двадцатиминутку, в которой имеют худшее соотношение забитых и пропущенных голов по сравнению с остальными отрезками.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех поединках из пяти между клубами первый период получался нерезультативным

2.00
2.00

Ставка 3-й период: победа хозяев

В трех встречах из пяти «копы» побеждали в третьем периоде

1.95
1.95

Прогноз и ставки

1.7Fonbet.byПобеда «Рейнджерс»

«Рейнджерс» превосходят своего оппонента в классе и здорово играют дома. «Оттава» же большую часть очков зарабатывает на своем льду, а вот на выезде смотрится довольно посредственно. Предыдущая встреча между командами, которая состоялась пару месяцев назад, тоже завершилась в пользу «копов» с разгромным счётом - 7:2. В этот раз коллектив Лавиолетта наверняка постарается заработать два очка, чтобы уже наверняка выбраться в плей-офф с первой позиции.

Прогноз - победа «Рейнджерс» за 1.70 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75PinUp.comИТ «Оттавы» меньше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

«Рейнджерс» уже смогли перестроиться под плей-офф и стали лучше отрабатывать в собственной зоне. «Оттава» же в трех предыдущих поединках из четырех не отличалась более, чем двумя заброшенными шайбами. Сейчас гости испытывают немало проблем с составом, поэтому есть смысл поставить на их индивидуальный тотал.

Берем индивидуальный тотал «Оттавы» меньше 2.5 шайб за 1.75 в БК Лига Ставок

Ставка на общий тотал

Последние поединки между клубами отличались высокой результативностью. В этом сезоне команды встречались дважды, и в обоих случаях ими было оформлено не менее семи голов. «Рейнджерс» здорово играют в атаке и много забивают аутсайдерам. Исходя из этого, берем тотал больше.

Ставим на тотал больше 5.5 шайб за 1.65 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
1.69WinlineПобеда «Рейнджерс»

«Рейнджерс» лидируют в Восточной конференции и сохраняют шансы на Президентский кубок. В заключительном матче регулярного чемпионата ньюйоркцев ждет встреча с аутсайдером конференции. Последние матчи для команды Питера Лавиолетта складываются тяжело. «Рейнджерс» проиграли «Ай...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа «Рейнджерс»
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии