JustBetter – MOUZ: прогноз на матч European Pro League Season 17

Chile Cup 1
Online
mouz NXTmouz NXT
Germany
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 14= 3- 22-2.6%
30 дней+ 130= 10- 1124.4%

JustBetter и MOUZ зарубятся 16 апреля в рамках очередного игрового дня European Pro League Season 17. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали оптимальные варианты для ставок.

JustBetter – MOUZ. Прогноз и ставки на матч Dota 2 (16 апреля 2024 года)

Анонс матча

JustBetter

JustBetter расположилась на четвертой позиции в турнирной таблице группы «B». Она имеет статистику 1-2, пока выглядит не особенно уверенно. Но при этом нужно отметить, что пока команда проигрывает только очень сильным соперникам. А в предыдущей серии она смогла навязать очень достойное сопротивление Yellow Submarine (1:2), идущей на первой позиции в турнирной таблице группы. Поэтому и теперь коллектив попытается не ударить в грязь лицом.

mouz NXT

MOUZ расположилась на третьем месте в турнирной таблице группы «B». Команда стартовала со статистикой 2-1 и имеет отличные шансы на попадание в плей-офф турнира. Она смогла очень качественно отыграть предыдущий день турнира. Там удалось оказаться сильнее MarsBet Team со счетом 2:0 по картам. А теперь киберспортсменов ждет очередная серьезная проверка на прочность, «Мыши» попытаются сделать все, чтобы без особенных проблем пробиться в следующую стадию соревнований. Они совершенно точно попытаются бросить в ход самые лучшие тактики и стратегии.

Тренды

Ставка Точный счет – 0:2

С таким результатом завершились два из трех последних матчей MOUZ

1.62
1.62

Прогноз и ставки

1.62БетБумПобеда MOUZ со счетом 2:0 по картам

JustBetter пока не выступает с особенной стабильностью, допускает слишком большое количество ошибок. Но она совершенно точно постарается навязать достойное сопротивление именитому сопернику. MOUZ обладает мощнейшим составом, с которым вполне может зайти в плей-офф. Киберспортсмены готовы поставить в тупик очередного оппонента.

Мы считаем, что в этой серии фаворит совершено спокойно расправится с соперником. Ставка – победа MOUZ со счетом 2:0 по картам. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.62

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии