«Виннипег» — «Сиэтл»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Canada Life Centre
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

«Виннипег» 17 апреля сразится с «Сиэтлом» у себя дома, а мы, в свою очередь, попробуем представить точный прогноз на это событие.

Виннипег — Сиэтл. Прогноз и ставки на матч НХЛ 17 апреля 2024 года

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Виннипег» под занавес «регулярки» старается упрочить свое положение на Западе и занимает сейчас третье место в таблице. Команда отстает от второй строчки буквально на один балл и имеет впереди еще два матча, поэтому наверняка постарается опередить «Ванкувер». 

Тем более, «джетс» на данный момент пребывают в отличной кондиции и идут на серии из шести побед. Они недавно вернулись с выездной серии, в течение которой смогли разобраться с «Нэшвиллом» (4:3 ОТ), «Далласом» (3:0) и даже разгромили «Колорадо» со счётом 7:0. При этом дружина Боунесса продолжает демонстрировать предельно надежную игру в защите и обычно не пропускает больше двух шайб.

Сиэтл

«Сиэтл» в этом сезоне остался без места в плей-офф. Команда посредственно провела этот сезон и показывала очень нестабильные результаты. Время от времени она пребывала на длительной серии поражений. К слову, и сейчас команда идет на череде из трех неудач. 

До этого дома она уступила аутсайдеру в лице «Сан-Хосе» (1:3), а уже в гостях не совладала с «Далласом» (1:3) и «Сент-Луисом» (1:4). При этом ни в одном из случаев коллектив Дэйва Хекстола не смог отметиться более, чем одной заброшенной шайбой. В целом, на чужих площадках клуб демонстрирует плохую результативность и зачастую не может оформить больше двух голов.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В пяти прошлых матчах между клубами первый период получался нерезультативным

1.80
1.80

Ставка 2-й период: победа хозяев

В трех матчах из четырех «Виннипег» оставлял второй период за собой

2.20
2.20

Прогноз и ставки

1.8Fonbet.byПобеда «Виннипега»

«Сиэтл» на данный момент находится в плохой форме и не имеет никакой мотивации. Все факты в этом противостоянии на стороне «Виннипега». Во-первых, «джетс» идут на длительной победной серии и ранее разбирались с мощными соперниками на выезде. Во-вторых, у них есть стимул побеждать дальше, поскольку имеют возможность выбраться на вторую строчку конференции. В-третьих, у «воздушной армии» было больше времени на восстановление.

Прогноз - победа «Виннипега» за 1.80 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6PinUp.comИТ «Сиэтла» меньше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

«Сиэтл» в последнее время показывал скромную результативность и не мог оформить больше одной шайбы. В целом, на выезде «кракен» испытывает большие трудности с созданием и реализацией моментов и зачастую не может отметиться тремя голами. «Виннипег» же в четырех встречах из пяти пропускал менее трех раз.

Ставим на индивидуальный тотал «Сиэтла» меньше 2.5 шайб за 1.60 в БК Лига Ставок

Ставка на общий тотал

Ожидаем в этом поединке увидеть не больше пяти заброшенных шайб. «Виннипег» привык играть в закрытый хоккей и делает большой акцент на обороне. «Сиэтл», в свою очередь, большинство встреч тоже проводит с минимальным числом голов.

Берем тотал меньше 5.5 шайб за 1.85 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии