«Аталанта» — «Ливерпуль»: прогноз и ставки с коэффициентом 2.65

Europa League Final Stage
«Атлети Адзурри д’Италия», (Бергамо)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

«Аталанта» обыграла в первом матче «Ливерпуль», но сумеют ли «красные» взять реванш 18 апреля – ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Аталанта — Ливерпуль. Прогноз (кф 2.65) и ставки на матч Лиги Европы (18 апреля 2024 года)

Анонс матча

Аталанта

«Аталанта» в Лиге Европы оказалась не в самой сложной группе, где изначально считалась фаворитом. В итоге, команда Джана Пьеро Гасперини стала сильнейшей в квартете, финишировав первой и не потерпев ни одного поражения. В 1/8 финала жребий вновь свел «Спортинг» и «Аталанту», и снова «богиня» оказалась сильнее, обыграв 3:2 «львов» по сумме двух матчей. Победа 3:0 на «Энфилде» недельной давности над «Ливерпулем» пока не гарантирует, но оставляет очень высокие шансы на полуфинал.

В Серии А при этом «Аталанта» пока особого успеха не имеет. С 51 очком бергамаски занимают шестую строчку в таблице и на четыре балла отстают от пятого места, которое теоретически может подарить путевку в Лигу Чемпионов. Ситуация могла быть более перспективной, но в последнем туре «Аталанта» упустила победу над «Вероной» (2:2), не удержав преимущество в два гола.

Ливерпуль

«Ливерпуль» тоже оказался не в самой сильной группе Лиги Европы, где считался явным и безоговорочным фаворитом. Далеко не все матчи команда Юргена Клоппа провела основным составом, но даже при этом досрочно обеспечила себе путевку в плей-офф с первого места. В 1/8 финала «красные» катком прошлись по пражской «Спарте», обыграв соперника со счетом 11:2 по сумме двух матчей. В свете таких результатов домашнее фиаско 0:3 от «Аталанты» выглядит громкой сенсацией.

В Премьер-Лиге «Ливерпуль» ведет борьбу за чемпионский титул, но пока проигрывает конкуренцию «Арсеналу» и «Манчестер Сити». От «канониров» «красные» отстают только за счет дополнительных показателей, на два балла впереди «горожане». Очень большим ударом по чемпионским амбициям стало домашнее поражение 0:1 от «Кристал Пэлас» в последнем туре.

Тренды

Ставка Точный счет 1:3

Две из девяти последних побед «Ливерпуль» добыл с таким счетом

11.25
11.25

Ставка «Аталанта» забьет в первом тайме

В трех последних матчах «Аталанта» забивала в первом тайме

2.09
2.09

Ставка «Ливерпуль» забьет в первом тайме

В трех последних матчах «Ливерпуля» такая ставка была успешной

1.55
1.55

Ставка Тотал первого тайма больше 1.5 гола

В двух из трех последних матчей «Аталанты» такой сценарий был реализован

2.05
2.05

Прогноз и ставки

2.191win.comфора (-1) на «Ливерпуль»

«Аталанта» в первом матче сотворила громкую сенсацию, сумев не просто обыграть «Ливерпуль» в гостях, а обеспечила себе победу с разницей в три мяча. Очевидно, что «красные» еще не отказались от претензий на Лигу Европы, опыт подобных камбэков у команды есть, сегодня мотивации и концентрации у мерсисайдцев явно будет больше, есть смысл рассчитывать на реванш.

Мы считаем, что у хозяев нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Ливерпуль». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.19

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.65Fonbet.byпобеда «Ливерпуля» и обе забьют

Комбинированная ставка

«Ливерпуль» явно не лишился мотивации и сегодня, без сомнений, будет стремиться взять реванш. Несмотря на ряд неудач за последнюю неделю, «красные» остаются очень мощным слаженным коллективом, которому вполне по силам добыть победу в Бергамо. Однако «Аталанта» наверняка будет ждать свои моменты на контратаках, едва ли удастся обыграть «богиню» всухую, в обороне есть над чем работать.

Ставка – победа «Ливерпуля» и обе забьют. В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 2.65

Ставка на угловые

Очевидно, что «Аталанта» после первого матча не будет стремиться играть первым номером, наверняка «Ливерпуль» все 90 минут проведет у ворот хозяев и по угловым победит уверенно.

Ставка – азиатская фора (-3) по угловым на «Ливерпуль». В БК Winline такой исход предлагается за 1.79

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
2.00Winlineфора (-1) на «Ливерпуль»

В ответном матче четвертьфинала Лиги Европы встретятся «Аталанта» и «Ливерпуль». Тяжелый период сейчас настал для «красных» - они, возможно, проиграли борьбу за чемпионство в Англии. Так сейчас еще и с бергамасками нужно отыгрывать три мяча после пораж...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Ливерпуля» и обе забьют
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии