«Фенербахче» – «Олимпиакос»: прогноз на матч Лиги конференций

Europa Conference League Final Stage
«Шюкрю Сараджоглу», (Стамбул)
sergej-manturov
Автор прогнозаСергей Мантуров
Статистика
7 дней+ 8= 0- 74.0%
30 дней+ 57= 3- 6015.8%

В Лиге Конференций матч состоится в Стамбуле. 18 апреля «Фенербахче» примет «Олимпиакос». Сможет ли турецкий коллектив победить и какие ставки сегодня сыграют? Ответ в нашем прогнозе.

Фенербахче – Олимпиакос. Прогноз и ставки на матч Лиги конференций (18 апреля 2024 года)

Анонс матча

Фенербахче

«Фенербахче» начал свой путь в плей-офф Лиги конференций со стадии 1/8 финала. В битве за выход в четвертьфинал турецкому коллективу противостоял бельгийский коллектив «Юнион Сент-Жиллуа». Эту дуэль «Фенербахче» выиграл (3:0 в гостях и 0:1 —дома). В первом матче четвертьфинала третьего по значимости европейского турнира подопечные Исмаила Картала проиграли «Олимпиакосу» (2:3).

В турнирной таблице чемпионата Турции «желтые канарейки» занимают второе место и набрали 85 очков. Клуб уверенно идет вверх по турнирной таблице и уже приближается к лидеру «Галатасараю», отставая всего на два балла. В минувшем туре «Фенербахче» переиграл «Карагюмрюк» (2:1).

Олимпиакос

Греческий клуб начал свой путь в Лиги конференций УЕФА со стадии 1/16 финала, так как вылетел из Лиги Европы. «Олимпиакос» скромно, но уверенно переиграл венгерский «Ференварош» 1:0 дома и в гостях. Куда сложнее выдалась дуэль с израильским «Маккаби» из Тель-Авива. Первую игру греки проиграли со счётом 1:4, в ответном поединке «Олимпиакос» с аналогичным результатом переиграл своего визави, а в дополнительное время забил еще два мяча.

В чемпионате Греции дружина показывает неплохую игру, набрала 63 балла и занимает четвертое место в турнирной таблице. В минувшем туре подопечные Карлуша Карвальяла переиграли «Ламию» (5:1), а игрой ранее «Арис (3:0).

Тренды

Ставка Точный счет 3:2

В 2 из 5 последних встреч «Фенербахче» зафиксирован такой счет

21.00
21.00

Ставка 1-й тайм: «Олимпиакос» забьет

В последней очной игре гости в первом тайме забили

2.45
2.45

Ставка 2-й тайм: победа «Фенербахче»

В двух прошедших встречах хозяева во втором тайме выиграли

1.90
1.90

Прогноз и ставки

1.85Fonbet.byпроход «Фенербахче»

Шансы на победу у приезжего коллектива невелики. Хозяева являются фаворитом сегодняшней встречи, но не могут переиграть своего оппонента в трех играх кряду. «Фенербахче» намерен прервать эту серию, и считаем, что сегодня турецкий коллектив воспользуется своим полем и пробьется в полуфинал соревнований.

Прогноз – проход «Фенербахче» с коэффициентом 1.85 от БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.4zenith.comтотал больше 3,5 мячей

Ставка на тотал

В последних трех проведенных матчах хозяев из пяти было забито более трех мячей. Мы считаем, что данная статистика сохранится, ведь «Фенербахче» будет рисковать и с большой долей вероятности сыграет в атакующий футбол, да и «Олимпиакос» в стороне стоять не будет. Скорее всего, голевая феерия в матче состоится.

Прогноз – тотал больше 3,5 мячей с коэффициентом 2,40 от БК БЕТСИТИ

Ставка на голы команд

Хозяева будут стараться как можно быстрее завладеть инициативой и забить быстрый гол. В четырех минувших встречах «Фенербахче» из пяти забивали две команды, и считаем, что и в этом матче обмен голами состоится.

Прогноз – обе забьют с коэффициентом 1,63

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
1.90Winlineтотал больше трех голов

«Фенербахче» примет дома «Олимпиакос» в рамках ответной игры четвертьфинала Лиги конференций. Неделю назад турецкий клуб спасся от поражения со счетом 0:3, успев отыграть два мяча. Сейчас тоже жду много голов от противников.

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 3,5 мячей
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии