«Тампа-Бэй» — «Торонто»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Amalie Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-0.2%
30 дней+ 67= 6- 67-0.6%

«Тампа-Бэй» 18 апреля встретится с «Торонто» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Какие ставки выбрать? - узнаете в нашем прогнозе.

Тампа-Бэй — Торонто. Прогноз и ставки на матч НХЛ 18 апреля 2024 года

Анонс матча

Тампа

Как и ожидалось, «Тампа-Бэй» под конец регулярного чемпионата сбавила темп и начала терять очки. Серия поражений уже достигла трех матчей, причем только в одном из них удалось дать достойный отпор, уступив «Оттаве» в серии буллитов (2:3). В остальных встречах «молнии» оказались не способны остановить напор оппонентов, уступив «Баффало» и «Вашингтону» с одинаковым счетом 2:4.

Действительно, «Лайтнинг» долгое время показывали великолепную игру и потратили довольно много сил на заключительном этапе регулярки, так что небольшая передышка перед плей-офф была просто необходима.

Торонто

«Торонто» тоже долгое время стабильно зарабатывал очки, благодая чему смог удержать свою пятую позицию в таблице Восточной конференции. Правда, в данный момент коллектив находится не в лучшей форме и также, как и «молнии», начал уступать всем конкурентам на своем пути.

«Мейпл Лифс» не лучшим образом завершили домашнюю серию, уступив сначала «Нью-Джерси» (5:6), а после «Детройту» в овертайме (4:5). Далее «листья» отправились играть в гости к «Флориде», где и вовсе потерпели разгром со счетом 2:5. Как можно заметить, главной проблемой клуба остается его не самая надежная игра в обороне.

Тренды

Ставка Первый гол: «Торонто»

В четырех очных матчах из пяти «Торонто» открывал счет

1.97
1.97

Ставка Гол в каждом периоде - да

В четырех очных матчах из шести команды забросили шайбу в каждом периоде

1.40
1.40

Прогноз и ставки

1.841win.comпобеда «Тампы-Бэй» в матче

В предстоящем поединке определить победителя непросто, так как обе команды находятся на одном уровне, а также сбавили темп в концовке регулярного чемпионата, ведь набранные очки уже не повлияют на положение в таблице. Все же эта встреча несет в себе серьезное значение, так как соперники явно хотят завершить регулярку победой, а значит, постараются выложиться в полную силу. «Лайтнинг» будут выступать на домашней арене, где на протяжении всего сезона с большой редкостью теряют очки, так что предлагаем сделать ставку в их пользу.

Наш прогноз - победа «Тампы-Бэй» в матче за 1.84 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7Fonbet.byтотал больше шести шайб

Ставка на тотал

В предстоящем поединке определенно стоит ожидать большого количества заброшенных шайб, так как обе команды привыкли добиваться результата за счет активных действий в атаке, а в обороне зачастую возникают проблемы.

Прогноз - тотал больше шести шайб за 1.70 в БК Фонбет

Ставка на исход первого периода

Первый период у «Торонто» далеко не самый удачный, коллектив зачастую позволяет оппонентам зарабатывать преимущество уже в стартовом отрезке, чем «Тампа» на домашней арене вполне способна воспользоваться.

Прогноз - победа «Тампы» в в первом периоде с форой (0) за 1.79 в БК БЕТСИТИ

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Тампы-Бэй» в матче
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше шести шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии