«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.55

Europa League Final Stage
«Лондон Стэдиум», (Лондон)
БайерБайер
Germany
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

В первом матче «Вест Хэм» без шансов уступил «Байеру», но ждать ли победы «фармацевтов» и 18 апреля – ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Вест Хэм — Байер. Прогноз (кф 4.55) и ставки на матч Лиги Европы (18 апреля 2024 года)

Анонс матча

Вест Хэм

«Вест Хэм» в своей группе Лиги Европы считался явным фаворитом – «Фрайбург», «Олимпиакос», и уж тем более, «Бачка-Топола», уступали команде Дэвида Мойеса в классе. В итоге «молотобойцы» с 15 очками пришли к финишу первыми и жребий вновь свел их в плей-офф с «Фрайбургом». Несмотря на поражение 0:1 в Германии, «Вест Хэм» дома разгромил «грифонов» со счетом 5:0 и прошел дальше. В Леверкузене при этом лондонцы провалились и поражение 0:2 по той игре - это даже очень скромно.

В Премьер-Лиге при этом у «Вест Хэма» не все идеально – пока лишь восьмая строчка в таблице. От шестой строчки, которая может подарить путевку в еврокубки, «молотобойцы» отстают на два очка, но в конкурентах «Ньюкасл» и «Манчестер Юнайтед». Серьезно свое положение «Вест Хэм» ухудшил, уступив в последнем туре дома 0:2 «Фулхэму», потерпев 11-е поражение в сезоне.

Байер

«Байеру» серьезно повезло с жеребьевкой в Лиге Европы – команда Хаби Алонсо оказлась в одной группе с «Карабахом», «Мольде» и «Хеккеном». Было очевидно, что никаких проблем с победой в квартете не возникнет, что и произошло – 18 очков в шести турах. В 1/8 финала «Байер» встретился с «Карабахом» и в гостях с трудом спас ничью 2:2, но дома в итоге оказался сильнее 3:2 и прошел дальше.

После победы 2:0 над «Вест Хэмом» в Лиге Европы, где «Байер» доминировал и мог обыгрывать соперника с более крупным счетом, у «фармацевтов» был важный матч с «Вердером», где была возможность оформить долгожданный чемпионский титул. В итоге с легкостью «Байер» со своей задачей справился и разгромил 5:0 соперника – «салатница» была оформлена в великолепном стиле.

Тренды

Ставка Точный счет 2:2

Две из пяти последних ничьих «Вест Хэма» случились с таким счетом

12.25
12.25

Ставка «Вест Хэм» забьет в первом тайме

В трех из четырех последних домашних матчей «Вест Хэма» такая ставка была успешной

2.25
2.25

Ставка «Байер» забьет во втором тайме

В двух последних матчах между клубами такая ставка сыграла

1.47
1.47

Ставка Тотал второго тайма больше 1.5 гола

В двух последних матчах «Байера» такой сценарий был реализован

1.85
1.85

Прогноз и ставки

1.99Fonbet.byтотал больше трех голов

«Байер» в первом матче доминировал все 90 минут и добыл вполне заслуженную победу. Однако «Вест Хэм» дома наверняка постарается «хлопнуть дверью», в целом подбор игроков позволяет «молотобойцам» рассчитывать на более достойную игру в ответной встрече, тем более что «Байер» наверняка еще не отошел от празднования чемпионства. Однако в обороне у хозяев есть серьезные проблемы, «фармацевты» должны найти возможность ответить.

Мы считаем, что матч будет результативным. Прогноз – тотал больше трех голов. В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.99

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.551win.comРезультативная ничья

Ставка на исход

«Байер» отчетливо продемонстрировал в первом матче, что на сегодняшний день «Вест Хэм» не является для него серьезным препятствием, обеспечив себе комфортную победу. Теперь у «фармацевтов» есть возможность сыграть по результату, по ходу сезона они не раз успешно такой подход реализовывали – в гостях обыгрывать «Вест Хэм» любой ценой нет необходимости, команды вполне могут расписать яркую ничью.

Ставка – результативная ничья. В БК Winline такой исход предлагается за 4.55

Ставка на угловые

«Вест Хэму» необходимо отыгрываться и рисковать, наверняка хозяева много времени проведут в атаках, но при этом «Байер» вполне способен отвечать, угловых должно быть много.

Ставка – тотал больше 9.5 угловых. Такое пари в БК Лига Ставок предлагается за 2.15

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
elvin-kerimov
Эльвин Керимов
Спортивный журналист, комментатор "Матч-ТВ"
2.17Winline«Байер» не проиграет + тотал больше 2.5

«Вест Хэм» и «Байер» сойдутся в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы. «Фармацевты» стали чемпионами Германии на прошлых выходных, впервые в своей истории. Понятно, что команда это событие отпраздновала. Но Хаби Алонсо обещал, что праздновать игрок...

Читать полностью
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
1.99Winlineпобеда «Байера»

В ответном матче четвертьфинала Лиги Европы снова сойдутся «Вест Хэм» и «Байер». Неделю назад немцы выиграли со счетом 2:0. Не думаю, что англичане сейчас сумеют одолеть соперника и выйти в полуфинал.

«Байер» на прошлых в...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше трех голов
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Результативная ничья

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии