ТОП бонусов новым игрокам!

Милуоки Адмиралс — Гранд Рэпидс. Прогноз и ставки на матч АХЛ

dmitrij-sviridov
Дмитрий Свиридов
Эксперт сайта
30 дней+5=2-4
ROI0.0%
Дмитрий
Слушать
Милуоки Адмиралс - Гранд-Рэпидс
«Милуоки Адмиралс» 27 мая постараются вновь заработать преимущество в серии с «Гранд Рэпидс», а наши эксперты, в свою очередь, помогут определиться со ставками в прогнозе.

Анализ команд

Милуоки Адмиралс

«Милоки» мог вылететь из плей-офф еще в первом раунде, так как в первых двух матчах оказался не способен дать достойный отпор «Техасу», уступив со счетом 1:4 и 3:5 соответственно. Все же команда смогла собраться с силами и совершить камбэк, одержав верх во всех остальных поединках, благодаря чему и прошла в четвертьфинал.

В 1/4 «Адмиралс» смотрелись уже намного лучше и с самого старта начали создавать серьезные проблемы «Гранд Рэпидс», заработав критическое преимущество в два матча. Правда, ожидания третьей виктории и прохода в полуфинал не оправдались, коллектив полностью провалил третий период, пропустив аж четыре шайбы, что и привело к поражению.

Гранд-Рэпидс

«Гранд Рэпидс» на протяжении всего регулярного чемпионата показывали отличный хоккей, а по его окончании заняли второе место в таблице. Что примечательно, коллектив продолжил радовать болельщиков успешными выступлениями и в плей-офф, где в первом раунде без особых проблем одержал верх над «Рокфордом» со счетом 3:1.

Далее на пути у «грифонов» встал уже куда более серьезный конкурент в лице «Милоуки Адмиралс», но и ему удалось дать достойный отпор, сравняв счет в серии после двух поражений. В особенности стоит отметить, что подопечные Дэна Уотсона серьезно прибавляют в концовке встреч и стабильно забрасывают одну или более шайб в третьем периоде.

Прогноз и ставки

Прогнозпобеда «Милуоки Адмиралс» в матче
Pinnacle.com1.70 Сделать ставку

Предстоящий поединок является заключительным в этой серии и победитель выйдет в полуфинал, так что коллективы будут выкладываться по полной. «Гранд Рэпидс» должы были вылетать из плей-офф уже по окончании предыдущего матча, но каким-то чудом не просто сравняли счет, а по итогу одержали уверенную победу, забросив четыре шайбы за три минуты. Вряд ли такое может повториться, так что «Милоки» больше не упустят свою победу, тем более на домашней арене. Предлагаем сделать ставку в пользу явного фаворита.

Наш прогноз - победа «Милуоки Адмиралс» в матче за 1.70 в БК Пари

Зайдет прогноз?
Прогнозтотал больше 5.5 шайб
1XBET2.02 Сделать ставку

Ставка на тотал

Обе команды показывают активный атакующий хоккей, что в особенности относится к «Милоки Адмиралс». Вряд ли что-то изменится в предстоящем поединке, так что предлагаем вновь сделать ставку на тотал больше.

Прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 2.02 в БК Winline

Ставка на исход первого периода

Как мы уже отмечали, «Гранд Рэпидс» стабильно раскрывают весь свой потенциал уже ближе к концу встречи, когда «Милоки» проявляет себя именно на старте, благодаря чему зарабатывает раннее преимущество.

Прогноз - победа «Милуоки Адмиралс» в первом периоде с форой (0) за 1.72 в БК Мелбет

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на хоккей

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов144
% от прибыли0.4%
Процент побед52.78%
Ср. коэффициент1.83
Победы52.78%  (76)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения47.22%  (68)
Всего прогнозов113
% от прибыли3.59%
Процент побед48.67%
Ср. коэффициент1.83
Победы48.67%  (55)
Возвраты3.54%  (4)
Поражения47.79%  (54)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie