ТОП бонусов новым игрокам!

«Зенит» — «Факел»: ставка Александра Мостового

Слушать
Зенит - Факел

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Кубка России «Зенит» — «Факел».

«Зенит» сыграет с «Факелом» в первом туре Кубка России. Тут, конечно, никаких шансов у воронежцев нет. Питерцы находятся в сумасшедшей форме и соперника в этом матче просто не заметят.

Причем у «Факела» было бы мало шансов, даже если бы он был в неплохой форме. Но вот только «огнеопасные» уступили в обоих первых турах РПЛ. В матче с «Динамо» у них действительно шансов почти не было — слабая игра всю встречу. Причем команда Лички в конце первого тайма осталась на поле вдесятером, но подопечные Черевченко этим не воспользовалась.

Во втором туре уже сам «Факел» остался на поле вдесятером в середине встречи. Слишком жестко играла команда, много фолила. До удаления игра была примерно равной, воронежцы на своем новом стадионе даже много шансов имели. Но во второй половине у них уже ничего не получалось - «Акрон» без проблем забил два и выиграл.

И вот с такими результатами «Факел» подходит к игре с «Зенитом». Команда Семака идет на серии побед из трех матчей, в каждом из которых еще и забивала по четыре мяча. Да, есть вопросы по будущему Клаудиньо и Вендела сейчас. Но такое ощущение, что и без них «сине-бело-голубые» будут доминировать в РПЛ, разве что, будут забивать не по четыре мяча, а по два-три. В этом сезоне уже успели пострадать от «Зенита» «Краснодар», «Крылья Советов» и «Рубин».

Единственное, что тут может помочь «Факелу» - это только первый тур Кубка России. Возможно, питерцы не будут особо мотивированы. Однако тренерский штаб может выпустить на поле резервистов, чтобы сохранить силы основы на РПЛ. В этом случае у воронежцев снова шансов почти нет — молодые игроки будут стараться показать себя. Все понимают, что даже второй состав «Зенита» сейчас очень сильный.

Так что я уверен в разгромной победе «сине-бело-голубых» в любом случае. На это и поставлю — фора (-2) мяча на «Зенит». В линии от БК Winline такой исход оценивается в 2.54

фора (-2) на «Зенит» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

Прогнозы экспертов

vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор сайта
1XBET2.24
обе забьют

На «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге «Зенит» примет «Факел» в рамках первого тура Кубка России. Не вижу тут никаких шансов для гостей. Ожидается снова разгромная победа питерцев.

Пока, конечно, виден очень серьезный настрой команды Семака. Неровное и нервное окончание...

ТОП Прогнозы

23 авг | 16:00
Манчестер Сити:
Борнмут
1.75
23 авг | 18:30
Ньюкасл:
Ливерпуль
1.90
23 авг | 20:00
Спартак:
Зенит
2.00

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
23 авг | 22:30
Эльче:
Барселона
1.95
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
23 авг | 21:45
Ренн:
ПСЖ
11.00

Ставки дня

1 место

23 Августа18:30
92.3%за прогноз
Premier League
НьюкаслНьюкасл
ЛиверпульЛиверпуль
1.90

2 место

23 Августа05:40
87.5%за прогноз
UFC Fight Night 285
Энтони ЭрнандесЭнтони Эрнандес
Грегори РодригесГрегори Родриге..
1.60

3 место

23 Августа17:30
91.7%за прогноз
Premier League
Динамо МахачкалаДинамо Махачкал..
КраснодарКраснодар
1.96

Актуальные новости