ТОП бонусов новым игрокам!

«Спартак» — «Факел»: ставка Виталия Мазурина

Виталий МазуринЭксперт

Виталий Мазурин

В команде с 2015 года

Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Слушать
Спартак - Факел

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Спартак» — «Факел»

«Спартак» и «Факел» сойдутся в пятом туре чемпионата России. Сейчас воронежцы выступают слабее всех в РПЛ. И в этом плане встреча с «красно-белыми» пройдет для них совсем не вовремя.

Недавно для «огнеопасных» произошло «знаменательное» событие. Клуб сыграл вничью с «Краснодаром» в четвертом туре РПЛ — 0:0. Дело не только в том, что увезти одно очко с игры с краснодарцами, уже неплохое достижение. Просто «Факел» таким образом прервал свою серию поражений, которая у него шла со старта сезона. Правда, праздник недолго длился.

Уже в следующем матче воронежцы играли с «Крыльями Советов», другим неудачником этого сезона, и уступили ему — 0:2. Тогда клуб и объявил об уходе тренера. Теперь «Факел» снова возглавил Дмитрий Пятибратов, с которым успел сыграть в Кубке России и тоже проиграл, пусть и в борьбе – 1:2 от «Акрона».

«Спартак» же выглядит очень хорошо. После неудачи в первом туре РПЛ с «Оренбургом» клуб выступает увереннее и активнее. Только один раз «красно-белые» после этого потеряли очки — 0:0 с «Ахматом». Но там, конечно, стоит отдать должное грозненцам, которые сушили игру и выступили вторым номером. Множество моментов было у «Спартака», но итог все равно — 0:0.

В других противостояниях в этом сезоне подопечные Станковича выигрывали. Прекрасно клуб выглядит без Соболева. Заиграл Угальде, хорош Барко. В общем, перспективы у коллектива довольно большие. В таблице он уже идет пятым и после этого тура может подняться еще выше.

Не думаю, что «Факел» тут может рассчитывать даже на ничью. «Спартак» сейчас выступает в доминирующей манере, в четырех из пяти последних игр он забивал по три мяча. Уверен и тут в успехе команды Станковича.

Выбираю пари на победу «Спартака» с форой (-1.5) мяча с коэффициентом 2.06

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринфора (-1.5) на «Спартак»
1XBET2.06
фора (-1.5) на «Спартак» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

21 авг | 21:45
Марсель:
Страсбург
1.73
21 авг | 22:00
Арсенал:
Ковентри
1.90
21 авг | 22:00
Бетис:
Реал Сосьедад
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
21 авг | 22:00
Арсенал:
Ковентри Сити
1.60
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
21 авг | 22:00
Бетис:
Реал Сосьедад
2.10

Ставки дня

1 место

21 Августа19:00
100%за прогноз
DFB Pokal
МюнстерМюнстер
КарлсруэКарлсруэ
2.09

2 место

21 Августа21:45
94.4%за прогноз
DFB Pokal
ГанзаГанза
ШтутгартШтутгарт
1.62

3 место

21 Августа22:00
92.1%за прогноз
LaLiga
БетисБетис
Реал СосьедадРеал Сосьедад
2.10

Актуальные новости