ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Спартак» – «Динамо» Москва. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» – «Динамо» Москва.

«Спартак» в понедельник играл на своём льду с другим «Динамо» - минским. И начал встречу крайне неудачно. После первого периода подопечные Алексея Жамнова уступали – 0:2. Что затем случилось с минчанами? Как они во втором периоде умудрились всего трижды бросить в створ ворот, которые защищал Патрик Рибар, а в свои пропустить четыре шайбы? Ответ простой – «спартаковцы» вынудили их так действовать своей активностью. В итоге, первый хет-трик в КХЛ Михаила Мальцева и шайбы Адама Ружички (первая в КХЛ) и Павла Порядина принесли красно-белым победу со счётом 5:2.

А «динамовцы» соперничали на выезде с «Ладой» во вторник. И потерпели довольно болезненное поражение со счётом 3:6. Даниил Пыленков, Максим Джиошвили, Максим Комтуа, которые забросили по шайбе, вместе со своими партнёрами всё время были в роли догоняющих и не смогли угнаться за соперником.

В прошлом сезоне «Спартак» в качестве хозяина выиграл у бело-голубых все три матча – 4:3 (ОТ), 8:7 (ОТ) и 4:3 (Б). А всего красно-белые победили в четырёх встречах из шести.

Сейчас шансов на победу вновь больше у команды Алексея Жамнова. Просто, потому что на старте нового сезона она выглядит сильнее подопечных Алексея Кудашова.

«Спартак» выиграет в ближайшем матче.

Россия
23.04.25
Салават Юл3 : 2Спартак
21.04.25
Спартак1 : 2Салават Юл
19.04.25
Салават Юл4 : 3Спартак
17.04.25
Спартак6 : 2Салават Юл
15.04.25
Спартак4 : 2Салават Юл
13.04.25
Салават Юл4 : 5Спартак
KHL
«Мегаспорт Арена», (Москва)
Россия
06.05.25
Трактор4 : 3Динамо М
04.05.25
Динамо М3 : 1Трактор
02.05.25
Динамо М2 : 3Трактор
30.04.25
Трактор3 : 2Динамо М
28.04.25
Трактор4 : 3Динамо М
22.04.25
Ак Барс1 : 6Динамо М
2.51win.comПобеда «Спартака»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 мая | 19:30
ЦСКА:
Зенит
1.85
14 мая | 20:00
Вильярреал:
Леганес
1.89
14 мая | 22:00
Милан:
Болонья
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
darja-tubolcevaДарья Тубольцева
15 мая | 04:30
Вегас:
Эдмонтон
2.25
Прогноз от Эксперта
darja-tubolcevaДарья Тубольцева
15 мая | 02:00
Торонто:
Флорида
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости