ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Краснодар» — «Ростов»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Краснодар» — «Ростов».

14 сентября в восьмом туре РПЛ состоится дерби - «Краснодар» против «Ростова». Матчи этих соперников часто бывают увлекательными. Все становится еще непредсказуемее, когда они борются за высокие позиции в таблице.

«Краснодар» взял правильный курс. Да, начал он сезон слабо – проиграл «Зениту» в Суперкубке. Но я уже тогда говорил, что выводы по команде делать рано, состав у нее остался очень неплохим, способным на многое. Тогда еще Кордоба отсутствовал. С его возвращением «быки» еще увереннее играть начали.

Собственно, поражение в Суперкубке стало последним для команды Мусаева. Сперва она еще частила с ничьими, но затем вышла на серию побед. Причем, обыгрывал коллектив, в том числе, и сильных противников – 2:1 и 1:0 с ЦСКА, 1:0 с «Динамо» и 3:0 с «Локомотивом». В чемпионате «Краснодар» теперь идет на второй строчке, вполне заслуженно борясь за лидерство.

«Ростов» же не так стабилен. Команда изначально начинала сезон без особых чемпионских амбиций, это было очевидно. Сейчас подопечные Карпина идут на седьмой строчке, в середине. Думаю, ростовчане рассчитывают на большее – хотя бы за топ-5 они намерены побороться.

Ив последнее время команда выступала неплохо – четыре виктории в пяти матчах. Правда, все победы у ростовчан были в противостояниях не с такими сложными противниками, в этих встречах ожидались виктории – 3:1 с «Химками», 3:2 и 1:0 с «Оренбургом», а также 4:1 с «Факелом». Но в от в единственной игре с сильным соперником за последнее время подопечные Карпина проиграли – 2:3 с «Локомотивом».

Состав у ростовчан остается довольно крепким. Хорошо выступают Осипенко, Роналду, Комличенко голы приносит. С «Краснодаром» они тоже могут себя проявить. Но я на исход ставить не стану – после паузы на матчи сборных тяжело что-то определенное про исход в их встрече говорить. Но я думаю, голы тут будут. Обе команды находятся в неплохих формах, а это еще и дерби.

Так что ставлю на тотал больше 2.5 голов с коэффициентом 1.76

Россия
03.05.25
Краснодар2 : 1Рубин
25.04.25
Динамо Махачкала2 : 3Краснодар
19.04.25
Краснодар3 : 1Ахмат
13.04.25
Зенит4 : 1Краснодар
05.04.25
Краснодар1 : 0Акрон Тольятти
30.03.25
Краснодар5 : 0Факел
Premier League
«Краснодар», (Краснодар)
Россия
04.05.25
Химки1 : 1Ростов
30.04.25
Локомотив0 : 2Ростов
26.04.25
Ростов1 : 1Локомотив
20.04.25
Факел0 : 2Ростов
16.04.25
Зенит2 : 0Ростов
12.04.25
Ахмат2 : 1Ростов
1.761win.comтотал больше 2.5

Читайте еще

ТОП Прогнозы

10 мая | 17:00
Саутгемптон:
Манчестер Сити
1.96
10 мая | 19:00
Лацио:
Ювентус
1.90
10 мая | 19:30
Бавария:
Боруссия М
1.86

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
11 мая | 21:45
Наполи:
Дженоа
1.80
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
11 мая | 21:45
Наполи:
Дженоа
1.96
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Premier League
10 МАЯ | 17:00
Ипсвич

Ипсвич

1.92
Брентфорд

Брентфорд

Голосов «ЗА»
100%
Ипсвич-Брентфорд

2 место

World Championship Preliminary Round Grp. B
10 МАЯ | 17:20
Германия

Германия

1.62
Венгрия

Венгрия

Голосов «ЗА»
100%
Германия-Венгрия

3 место

Bundesliga
10 МАЯ | 16:30
Хольштейн

Хольштейн

2.20
Фрайбург

Фрайбург

Голосов «ЗА»
91.7%
Хольштейн-Фрайбург

Новости