ТОП бонусов новым игрокам!

«Адмирал» – «Динамо» Москва. Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Адмирал» – «Динамо» Москва.

На старте чемпионата приморцы в отличных кондициях, много забивают и демонстрируют свой фирменный характер. А на бело-голубых у «Адмирала» будет особая мотивация. Ведь в составе команды – сразу трое бывших динамовцев. Да еще и обошлись с Коноваловым и Ко в столице некрасиво: повесили всех собак за неудачный прошлый сезон и демонстративно выгнали.

Добавьте фактор своего льда – и выходит, что хозяева являются явным фаворитом. К тому же команда Кудашова не успеет восстановиться после тяжелого дерби. Победа «Адмирала» будет не только уверенной, но и результативной. Болельщики вновь увидят больше пяти заброшенных шайб, а слабые вратари гостей сделают голевое шоу еще более красочным.

тотал больше 5.5 шайб Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 июн | 21:45
Нидерланды:
Узбекистан
1.73
8 июн | 22:10
Франция:
Северная Ирландия
2.14
9 июн | 03:30
Нью-Йорк:
Сан-Антонио
2.19

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

8 Июня21:45
86.4%за прогноз
Friendlies
НидерландыНидерланды
УзбекистанУзбекистан
1.73

2 место

8 Июня19:30
68.8%за прогноз
VTB United League Playoff
УНИКСУНИКС
ЦСКАЦСКА
1.75

3 место

9 Июня05:00
76.9%за прогноз
Friendlies
ПеруПеру
ИспанияИспания
1.80

Новости