ТОП бонусов новым игрокам!

Лада — Динамо Минск. Прогноз и ставки на матч КХЛ

KHL. «Лада Арена», (Тольятти)
Перейти к матчу
ЛадаРоссия
Динамо МнБеларусь
andrej-kaminskij
Андрей Каминский
Эксперт сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Андрей
Слушать
Лада - Динамо Мн
В Тольятти 14 января пройдет третья игра в домашней серии «Лады». На этот раз соперником хозяев станет клуб из столицы Беларуси. «Динамо» набрало превосходную форму и продолжает приближаться к лидерам конференции. Подопечные Дмитрия Квартальнова проиграли только две встречи в новом году и не намерены сбавлять обороты. У дружины Михаила Фисенко есть свои задачи. «Филины» пытаются вернуться в зону плей-офф, но для этого им нужно много выигрывать. Кому достанутся важные очки? Об этом в прогнозе на противостояние.

Анализ команд

Лада

Текущая форма

«Лада» продолжает борьбу за место в первой восьмерке на Востоке и сейчас располагается на девятой позиции в конференции. Тольяттинцы набрали 40 баллов в 42 играх и не намерены опускать руки в битве за попадание в финальную часть розыгрыша. На сегодняшний день они имеют игру в запасе и лишь на два поинта отстают от идущей на восьмой позиции «Сибири». Подопечные Павла Зубова начали новый календарный год с поединков в Казани (1:3), Астане (5:0) и Челябинске (0:5) и затем поехали в Тольятти. В текущей домашней серии «филины» минимально переиграли «Барыс» (1:0), а затем не дожали «Куньлунь» (3:2, Б), уступив по буллитам. Оба коллектива долгое время не могли завершить встречу победой, гостям все-таки удалось взять бонусное очко.

Клуб из Самарской области нестабильно играет в атаке и в пяти матчах из семи не забивала больше двух раз за 60 минут. Дмитрий Кугрышев остается лучшим бомбардиром, но он не входит даже в сотню самых результативных игроков лиги. Форвард «Лады» отметился 20 голевыми действиями (6+14) и пока что смотрится лучше остальных нападающих.

Константин Волков сменил клубную прописку и уже успел сыграть против своей бывшей команды. Голкипер только недавно перешел из «Куньлуня» и отразил 28 бросков по ходу встречи против пекинцев. Александр Трушков получил немного времени на отдых, хотя после ухода Владислава Подъяпольского именно он стал основным вратарем «филинов». 

Дисквалификации и травмы

Владислав Червоненко и Никита Попугаев не смогут помочь своей команде в игре против «Динамо».

Интересные тренды для ставок

  • «Лада» наносит 26 бросков по воротам за игру

Хозяева мало бросают, стараясь как можно меньше пропустить, поэтому на их счету достаточно скромные показатели в нападении.

  • Тольяттинцы зарабатывают 7,26 минуты штрафного времени в среднем за матч

«Филины» немало удаляются, но нейтрализуют 82,7% попыток соперников реализовать лишнего.

Динамо Мн

Текущая форма

«Динамо» находится на пятом месте в конференции, и команда Дмитрия Квартальнова вплотную подобралась к лидерам Запада, хотя еще недавно боролась за место в зоне плей-офф. На данный момент в активе клуба из столицы Беларуси числится 56 пунктов после 45 проведенных матчей. От третьей строчки гостей отделяет только три балла, но они сыграли больше остальных. Минчане неплохо провели последнюю домашнюю серию игр и выиграли у ЦСКА (2:0) и «Сибири» (3:2, ОТ), хотя начали с поражения от «Торпедо» (2:4). Дружина Андрея Стася стартовала в текущем выездном турне с поражения в Екатеринбурге (3:4, Б). «Зубры» трижды отыгрались по ходу встречи против «Авто», но в конечном итоге не забили ни одного буллита по окончанию овертайма.

«Динамовцы» неплохо играют в нападении в январе и в шести последних матчах отметились 16 точными бросками, при этом лишь трижды смогли забросить больше двух шайб за встречу. Вадим Шипачев набрал отличную форму продолжает доказывать свой высокий уровень мастерства, лидируя в списке бомбардиров клуба. Россиянин отметился 35 участиями в голевых атаках своей команды в этом сезоне (6+29).

Гости были хороши в обороне в начале года. В пяти последних стартах они пропустили девять голов, а за три последние игры красный свет за воротами минчан зажигался лишь пять раз. Егор Велмакин дважды появился на льду в новом году после долгого перерыва. Россиянин не смог помочь своим партнерам выиграть на Урале, при этом по ходу сезона он отразил 93,41% бросков.

Дисквалификации и травмы

Все лидеры гостей сыграют в Тольятти.

Интересные тренды для ставок

  • «Динамо» имеет соотношение 56:37 по забитым и пропущенным голам во втором периоде

Минчане мощно проводят вторую двадцатиминутку и часто отличаются в ней заброшенными шайбами

  • «Динамо» в среднем наносит 34 бросков в створ

Команда является одной из самых «бросающих» в лиге на данный момент

Тренды

Ставка 1-й период: «Динамо» не проиграет

Минчане не проигрывали в первом периоде в пяти играх из семи

1.22
1.22

Ставка 2-й период: «Динамо» забьет

«Зубры» забивали во втором периоде в шести последних матчах

1.50
1.50

Прогноз и ставки

ПрогнозПобеда «Динамо»
Flagman.eu1.90 Сделать ставку

«Динамовцы» оступились в первой игре выездной серии, но это не значит, что минчане продолжат проигрывать. «Зубры» по-прежнему находятся в отличной форме и проиграли только два поединка в новом году. Гости надежно действуют в обороне, а подписание Василия Демченко только усилило и без того неплохую вратарскую линию беларусов. «Лада» же осталась без основного голкипера, но теперь обзавелась Константином Волковым. Хозяева здорово играли в атаке в моменте, однако сейчас они снова реализуют не слишком много моментов. Думаем, что подопечные Дмитрия Квартальнова будут доминировать над соперником и без особых проблем наберут нужные два балла. Предлагаем ставку на победу гостей в основное время.

Прогноз - победа «Динамо» за 1.90

Понравился прогноз?
ПрогнозИТ «Лады» меньше двух шайб
Starda.com1.75 Сделать ставку

Ставка на индивидуальный тотал

«Лада» забивает только 1,84 шайбы за матч на своей площадке и по ходу всей регулярки не может похвастаться результивностью в атаке. Лучший бомбардир клуба не входит даже в сотню лидеров КХЛ. У «Динамо» все хорошо в обороне и минчане редко проваливаются на своей половине льда. Подопечные Дмитрия Квартальнова вряд ли позволят сопернику забить больше двух раз.

Ставим на индивидуальный тотал «Лады» меньше двух шайб с коэффициентом 1.75

Ставка на общий тотал

Команды сыграли четыре встречи с 2017 года и ни одна из игр не стала результативной. В прошлом сезоне соперники забросили только шесть шайб за два матча. «Лада» играет от обороны и не имеет хорошего атакующего потенциала. Дмитрий Квартальнов поставил закрытый хоккей с постоянной оглядкой на свои ворота в «Динамо». Считаем, что поединок будет низовым.

Берем тотал меньше пяти шайб за 1.68

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

1 июл | 23:00
Бельгия:
Сенегал
2.20
2 июл | 03:00
США:
Босния и Герцеговина
2.10
2 июл | 13:00
Карен Хачанов:
Янник Ханфманн
1.81

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
1 Июля21:20
100%за прогноз
Прогноз на MLB
chicago-cubsЧикаго Кабс
san-diego-padresСан-Диего Падре.
1.43
1 Июля22:00
100%за прогноз
Прогноз на EURO U19 Grp. A
wales-u19Уэльс (до19)
germany-u19Германия U19
1.62
1 Июля22:07
Оцените первым
Прогноз на MLB
toronto-blue-jaysТоронто Блю Дже.
new-york-metsНью-Йорк Метс
1.42
1 Июля23:00
94.1%за прогноз
Прогноз на World Cup Final Stage
belgiumБельгия
senegalСенегал
1.88
1 Июля23:00
58.6%за прогноз
Прогноз на World Cup Final Stage
belgiumБельгия
senegalСенегал
2.20
1 Июля23:00
60%за прогноз
Прогноз на World Cup Final Stage
belgiumБельгия
senegalСенегал
1.80
1 Июля23:00
100%за прогноз
Прогноз на World Cup Final Stage
belgiumБельгия
senegalСенегал
4.70

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

1 Июля23:00
94.1%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
БельгияБельгия
СенегалСенегал
1.88

2 место

1 Июля23:00
58.6%за прогноз
World Cup Final Stage
БельгияБельгия
СенегалСенегал
2.20

Статистика прогнозов на хоккей

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов0
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%  (0)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения0.00%  (0)
Всего прогнозов5
% от прибыли0.08%
Процент побед60.00%
Ср. коэффициент1.93
Победы60.00%  (3)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения40.00%  (2)

Комментарии

Оцените
2 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • Gregor
    Gregor

    14.01.2025 в 15:04

    Если учитывать текущую форму Лады и минского Динамо то тут преимущество у минчан 100%. Сила и мощь присутсвует в игре команды, чего не сказать о Ладе. Думаю вероятен разгром

    • LaSticiya
      LaSticiya

      14.01.2025 в 09:30

      Лада за последнее время набирала победные очки только в матчах с Барысом и это явно нельзя сравнивать с тем уровнем команд которые смогло обыграть Динамо. В общем Минск тут заслуженно считаются фаворитами