ТОП бонусов новым игрокам!

«Бавария» — «Селтик»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Бавария» — «Селтик»

1/16 лиги чемпионов, «Бавария» против «Селтика». Напомню, что «Бавария» выиграла в гостях 2:1, а дома, конечно же, разница будет в два, а может быть, три раза больше. У меня сомнений нет.

Говорить и разбирать футбольный клуб «Селтик» - нет никакого смысла. Уверен на все 100%, что хозяева их «разберут на детали». Мне нужно просто прокомментировать и порекомендовать вам прогноз, который может сбыться.

И вот, пожалуйста, я считаю, что «Бавария» победит и тотал будет больше 3.5 за коэффициент 1,85 может сыграть. А я все же рассмотрел бы победу «Баварии» в первом тайме с форой (-1) за примерно такой же коэффициент.

Все же есть опасения, что «Селтик» может не забить, а «Бавария» остановится при счете 3:0. Поэтому — победа «Баварии» в первом тайме с форой (-1).

фора (-1) на «Баварию» в первом тайме Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 июл | 21:00
Бешикташ:
Мидтьюлланн
1.68
23 июл | 21:00
Санкт-Галлен:
Бенфика
1.70
23 июл | 21:00
Твенте:
Ференцварош
1.60

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
24 июл | 20:00
ЦСКА:
Балтика
1.85
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
24 июл | 20:00
ЦСКА:
Балтика
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

23 Июля21:00
94.7%за прогноз
Europa League Qualification
БешикташБешикташ
МидтъюлланнМидтьюлланн
1.68

2 место

23 Июля19:00
86.7%за прогноз
Europa League Qualification
КарабахКарабах
ЦСКА СофияЦСКА Сф
1.82

3 место

23 Июля21:00
86.7%за прогноз
Europa League Qualification
ТвентеТвенте
ФеренцварошФеренцварош
1.60

Новости