ТОП бонусов новым игрокам!

Россия – Гренада: прогноз (кф 2.85) и ставки на товарищеский матч

Friendlies. «ВТБ Арена», (Москва)
Перейти к матчу
РоссияРоссия
ГренадаГренада
igor-petrov
Игорь Петров
Эксперт сайта
30 дней+113=18-64
ROI+10.4%
Игорь
Слушать
Россия - Гренада
На «ВТБ Арене» в Москве 19 марта пройдет BetBoom матч сборной России и Гренады. У команды Валерия Карпина очередной малоизвестный соперник, но в этот раз игра вызывает повышенный интерес, так как после долгого перерыва в сборной появится Артем Дзюба. Интрига больше всего сегодня не в том, победит ли российская дружина, в чем сомнений практически нет, а забьет ли гол Дзюба. Ведь ему нужен один мяч, чтобы обойти Кержакова и стать лучшим бомбардиром в истории сборной. Какие ставки выбрать на игру? – ответ в нашем прогнозе. Также своим мнением по матчу делятся звездные эксперты сайта Роман Павлюченко и Дмитрий Градиленко.

Анализ команд

Россия

Текущая форма

Во время предыдущего сбора команда Валерия Карпина провела две товарищеские встречи. BetBoom матч сборной России против Брунея закончился самой крупной победой в истории национальной дружины со счетом 11:0. Со сборной Сирии итоговый счет был не такой разгромный (4:0). Таким образом, победная серия россиян достигла шести матчей, причем во всех из них выигрывать удавалось с преимуществом не менее чем в три мяча. Конечно, стоит сделать поправку, что уровень соперников был не самый серьезный, но тем не менее заслуживает уважения победа 4:0 на Сербией, да и Беларусь обыграли уверенно с таким же счетом.

Валерий Карпин привычно дает шансы многим игрокам проявить себя в сборной. В этот раз, несмотря на прошлые разногласия, в состав вызван Артем Дзюба, который здорово себя проявляет в «Акроне», стал рекордсменом в РПЛ по количеству забитых голов. Теперь у нападающего появился шанс обойти по количеству мячей за сборную все того же Александра Кержакова и стать лучшим бомбардиром в истории команды. На данный момент у них по 30 голов. Соответственно, чтобы стать единоличным лидером, достаточно сегодня один раз поразить ворота скромного противника.

Под знамена сборной Карпин вызвал из «Зенита» Максима Глушенкова. Возможно, увидим дебют Турпал-Али Ибишева из «Ахмата». При этом в мартовских BetBoom матчах сборной России не примут участие Головин, Тюкавин, Алексей Миранчук и Пиняев. Отметим, что Алексея Миранчука тренер не стал вызывать из-за занятости в МЛС и по причине долгого перелета из США. Однако Антон Миранчук прибудет на сборы из Швейцарии.

Дисквалификации и травмы

Головин, Тюкавин и Пиняев травмированы. Алексей Миранчук вне заявки.

Интересные тренды для ставок

  • В семи последних домашних товарищеских матчах Россия побеждала
  • На своем поле сборная России не пропускала в семи предыдущих спаррингах
  • В шести последних матчах Россия побеждала в первом тайме

Ориентировочный состав: Агкацев — Адамов, Осипенко, Ибишев, Круговой — Пруцев, Кисляк, Ан. Миранчук — Бакаев, Дзюба, Садулаев.

Гренада

Текущая форма

Гренада занимает скромное 174-е место в рейтинге, кстати, на 10 строчке выше, чем один из предыдущих соперников россиян Бруней. Каких-либо серьезных достижений сборная не имеет в своей истории. В ноябре прошлого года завершился турнир Лиги Наций КОНКАКАКФ, где команда в Лиге Б заняла третье место и сохранила прописку. В соперниках по группе были такие же малоизвестные крошечные сборные: Кюрасао, Сент-Люсия и Сент-Мартен.

Для подопечных Энтони Модеста матч в Москве против России – это значимое событие. Неслучайно они в марте уже сыграли два товарищеских поединка со сборной Сент-Винсент и Гренадины. В этих встречах дважды была зафиксирована ничья с одинаковым счетом 1:1. Предстоящий соперник совсем иного уровня, чтобы можно было в прогнозах и ставках опираться на статистику таких спаррингов. Только за счет самоотдачи тяжело будет сегодня на что-то рассчитывать.

Дисквалификации и травмы

Проблем с составом у сборной Гренады нет.

Интересные тренды для ставок

  • Сборная Гренады не смогла победить в шести предыдущих товарищеских встречах
  • В восьми из девяти последних товарищеских поединках с участием сборной Гренады забитыми голами отличались обе команды
  • В 9 из 12 последних товарищеских игр сборная Гренады не забивала больше одного гола

Ориентировочный состав: Филлип — Винсент-Янг, Д. Пьер, А. Пьер, Да Силва — Мейтланд, Ипполит, Уильямс, Р. Чарльз-Кук — Фрэнсис, Экинс.

Тренды

Ставка Тотал угловых меньше 11.5

Ставка сыграла в пяти предыдущих матчах сборной России

1.72
1.72

Ставка Гренада не забьет

В шести предыдущих матчах Россия не пропускала

1.20
1.20

Ставка Точный счет 8:0

Шесть последних побед сборная России оформила с «сухим» счетом

6.50
6.50

Ставка 1-й тайм: тотал меньше 3.5 голов

В четырех из пяти последних матчей хозяев такая ставка сыграла

1.55
1.55

Прогноз и ставки

ПрогнозРоссия с форой (-7.5)
БетБум2.85 Сделать ставку

Подопечные Валерия Карпина проведут не первый матч за последнее время против соперника из самых низов мирового рейтинга. Напомним, на своем поле россияне разгромили Кубу с преимуществом в восемь мячей, Бруней с разницей в 11 голов. По тем встречам четко было заметно, что футболисты стремятся порадовать болельщиков уверенными победами с большим количеством голов. Вряд ли грядущая встреча в Москве станет исключением. Гренада не имеет практически никакого опыта игр с такими превосходящими в классе противниками. Можно вспомнить, что в двух последних матчах против США эта сборная проиграла с общим счетом 0:11. Высока вероятность, что сегодня состоится очередная разгромная победа в исполнении российской дружины с преимуществом не менее чем в восемь голов.

Наш прогноз – победа России с азиатской форой (-7.5) за коэффициент 2.85

Понравился прогноз?
ПрогнозТотал больше 6.5 голов
Flagman.eu1.85 Сделать ставку

Ставка на тотал

Логично заиграть и ставку на тотал больше в грядущем спарринге. Вряд ли стоит ждать забитых голов от гостей, учитывая, что российская сборная в шести предыдущих товарищеских поединках не пропустила ни одного мяча. Однако, как и в поединках с Кубой и Брунеем, подопечные Валерия Карпина вполне способны и в одиночку пробить выставленный букмекерами порог по тоталу в грядущей встрече.

Вторая ставка – тотал больше 6.5 голов с коэффициентом 1.85

Ставка на гол игрока

Несомненно, все внимание сегодня будет приковано к Дзюбе и его возможному рекорду по забитым голам за сборную. Оборона соперника вряд ли сегодня станет серьезной преградой для опытного форварда, да и партнеры, думаем, помогут Артему установить рекорд с запасом.

Прогноз – тотал голов Артема Дзюбы больше 1.5 с коэффициентом 2.00

Понравился прогноз?

Прогнозы экспертов

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
Winline
2.18
тотал больше семи голов

Россия проводит очередной товарищеский матч. К сожалению, снова соперник далеко не самый сильный, снова это команда, о существовании которой вообще многие не знали до этого – Гренада. В общем-то, интриги нет. Весь вопрос в том, будет ли счет 8:0, 9:0 и...

igor-semshov
Игорь Семшов
Экс-игрок сборной России
Winline
1.95
Фора (-6.5) на Россию

На стадионе «ВТБ Арена» в Москве состоится товарищеский матч между сборными России и Гренады.

Сборная России демонстрирует впечатляющие результаты в последних матчах, одержав шесть побед подряд с общим счетом 34:0. В этих...

ТОП Прогнозы

27 июн | 03:00
Уругвай:
Испания
1.83
27 июн | 06:00
Новая Зеландия:
Бельгия
1.72
28 июн | 00:00
Панама:
Англия
1.77

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ljudas-rumbutisЛюдас Румбутис
28 июн | 00:00
Хорватия:
Гана
2.17
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
28 июн | 00:00
Панама:
Англия
2.00

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
27 Июня01:40
Оцените первым
Прогноз на MLB
detroit-tigersДетройт Тайгерс
houston-astrosХьюстон Астрос
1.25
27 Июня01:40
100%за прогноз
Прогноз на MLB
pittsburgh-piratesПиттсбург Пайрэ.
cincinnati-redsЦинциннати Редс
1.2
27 Июня02:05
Оцените первым
Прогноз на MLB
baltimore-oriolesБалтимор Ориолс
washington-nationalsВашингтон Нэшнл.
1.51
27 Июня02:07
100%за прогноз
Прогноз на MLB
toronto-blue-jaysТоронто Блю Дже.
texas-rangersТехас Рейнджерс
1.39
27 Июня02:10
100%за прогноз
Прогноз на MLB
cleveland-indiansКливленд Индиан.
seattle-marinersСиэтл Маринерс
1.43
27 Июня02:10
100%за прогноз
Прогноз на MLB
tampa-bay-raysТампа-Бэй Pэйc
arizona-diamondbacksАризона Даймонд.
1.12
27 Июня02:10
100%за прогноз
Прогноз на MLB
new-york-metsНью-Йорк Метс
philadelphia-philliesФиладельфия Фил.
1.4
27 Июня02:10
100%за прогноз
Прогноз на MLB
boston-red-soxБостон Ред Сокс
new-york-yankeesНью-Йорк Янкис
1.45
27 Июня02:40
Оцените первым
Прогноз на MLB
chicago-white-soxЧикаго Уайт Сок.
kansas-city-royalsКанзас-Сити Poя.
1.36
27 Июня02:45
Оцените первым
Прогноз на MLB
milwaukee-brewersМилуоки Бpюэpc
chicago-cubsЧикаго Кабс
1.3

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

27 Июня03:00
92.3%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
УругвайУругвай
ИспанияИспания
1.85

2 место

27 Июня03:00
84.6%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
Кабо-ВердеКабо-Верде
Саудовская АравияСаудовская Арав..
2.60

3 место

27 Июня03:00
83.6%за прогноз
World Cup Grp. H
УругвайУругвай
ИспанияИспания
1.83

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов160
% от прибыли7.91%
Процент побед48.13%
Ср. коэффициент1.85
Победы48.13%  (77)
Возвраты7.50%  (12)
Поражения44.38%  (71)
Всего прогнозов466
% от прибыли16.2%
Процент побед45.06%
Ср. коэффициент1.9
Победы45.06%  (210)
Возвраты8.15%  (38)
Поражения46.78%  (218)

Комментарии

Оцените
2 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • Тимофеенко
    Тимофеенко

    19.03.2025 в 19:14

    Хотелось бы увидеть очень много голов в исполнении команд, россияне должны забивать и сами штук десть, а то и больше, но кто знает, может и гренадцы смогут наиграть на свой гол престижа. Попробую взять тотал больше 8 мячей.

    • Руслан А.
      Руслан А.

      19.03.2025 в 16:30

      Оценка пользователя

      Все говорит о том, что разгрома избежать гостям из Гренады не удастся, во-первых разница в классе соперников колоссальная, во-вторых в осенних играх подопечные Карпина отлично себя показали, и продемонстрировали желание играть и побеждать, ну и конечно же возвращение Дзюбы в строй национальной команды только придаст боевое настроение. Жду крупной победы и, скорее всего, предложенная фора -7,5 на наших, спокойно залетит.