ТОП бонусов новым игрокам!

«Локомотив» – «Авангард». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Авангард».

Можно согласиться с Игорем Никитиным в том, что шестой матч хоккеисты его команды проиграли сами себе. Таких ошибок в обороне как во вторник игроки «Локомотива» даже в регулярке себе редко позволяют. Расслабленность и недоработка оказались роковыми. Ведь Буше прививает «Авангарду» точно такой же капканный хоккей, вторая половина серии проходит под девизом «кто кого перетерпит».

У вице-чемпионов гораздо больше опыта игры именно в таком стиле. Поэтому советовал бы ставить на то, что в седьмой игре выиграет наконец-то «Локомотив». Упустить серию с 1-3 было бы серьезным позором. Хоккеисты это понимают и постараются взять с собой на лед максимум собранности и дисциплины. Тотал меньше пяти шайб – гарантированно выигрышная ставка. А в третий подряд успех «Авангарда» не верится от слова «совсем».

vladimir-pljushhev
Владимир Плющевтотал меньше пяти шайб
1XBET1.50
тотал меньше пяти шайб Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 июн | 07:00
Австралия:
Турция
1.70
14 июн | 20:00
Германия:
Кюрасао
2.00
14 июн | 23:00
Нидерланды:
Япония
2.00

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Июня04:00
93.3%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ГаитиГаити
ШотландияШотландия
1.93

2 место

14 Июня07:00
90.6%за прогноз
World Cup Grp. D
АвстралияАвстралия
ТурцияТурция
1.70

Новости