«Вегас Голден Найтс» – «Эдмонтон Ойлерз». Ставка Германа Титова

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.
В составе сборной России - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.
В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Вегас Голден Найтс» – «Эдмонтон Ойлерз».
«Вегас Голден Найтс» и «Эдмонтон» потратили много сил в первом раунде плей-офф. Их серии затянулись на шесть матчей, но легкой прогулкой встречи с «Миннесотой» и «Лос-Анджелесом» не стали. «Ойлерз» преобразились по ходу первого раунда и выиграли четыре матча подряд. С серией из трех побед ко второму кругу подошел «Вегас». Стилистически эти команды сильно отличаются. «Голден Найтс» верят в баланс между линиями и обладают одним из самых вариативных нападений НХЛ. «Эдмонтон» держится на могуществе своей атаки, главные герои которой – Коннор Макдэвид и Леон Драйзайтль. В прошлом раунде оборона «Вегаса» пыталась закрыть Кирилла Капризова. В заключительных матчах, отчасти, это получилось. Новый вызов «Рыцари» получили во втором круге – теперь им предстоит бороться с Макдэвидом и Драйзайтлем, одним из лучших нападающих НХЛ. Первый матч – шанс для «Эдмонтона» удивить соперника и выиграть за счет индивидуального мастерства. Это может сработать в начале серии, поскольку соперники пока не особо изучили друг друга. Поэтому поставим на победу «Ойлерз» в основное время.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
Новости
06 мая | Хоккей | ||
06 мая | Хоккей | ||
06 мая | Хоккей | ||
06 мая | Хоккей | EX | |
06 мая | Хоккей | EX |