ТОП бонусов новым игрокам!

ЦСКА — «Зенит»: ставка Романа Павлюченко

Слушать
ЦСКА - Зенит

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Кубка России ЦСКА — «Зенит».

Первый финалист всего розыгрыша Кубка России определится 14 мая – ЦСКА сыграет с «Зенитом». Это будет ответный финальный матч участников Пути РПЛ, и пока у питерцев есть преимущество. Я, в общем, не думаю, что они тут проиграют и не попадут в финал.

Первый очный матч в финале Кубка был равным, не было сильной доминации ни одной из сторон. Составы у оппонентов были смешанные, что неудивительно, учитывая ситуацию в РПЛ. Но вот в тот вечер «сине-бело-голубые» лучше реализовали свои шансы, по голу забили Кассьера и Мостовой. ЦСКА же даже одним голом ответить не смог.

И для команды Николича это поражение стало первым в 2025 году. После зимней паузы отлично выступает коллектив, почти только выигрывает. В чемпионате он в последних турах поделил очки с крепким «Ахматом» (1:1), а затем и вовсе обыграл главного претендента на чемпионство, «Краснодар».

«Зенит», в целом, имеет схожую статистику в 2025 году. У него тоже только одно поражение за эти месяцы было, правда, в РПЛ – 1:2 от «Спартака». Еще пару раз подопечные Семака вничью сыграли в принципиальных матчах турнира – 1:1 с «Локомотивом» и «Динамо». Остальные же были победы, часто уверенные. В последних турах были обыграны «Пари НН» (2:1) и «Динамо» Махачкала (1:0).

В общем, я тут снова жду борьбы. Само собой, за трофей обе команды намерены побороться. Но как по мне, победителя они все-таки не определят, где-то сэкономят силы на концовку розыгрыша РПЛ. В финал по итогу выйдет «Зенит», я думаю.

Ставлю на ничью за 3.50

Зайдет прогноз?

Прогнозы экспертов

igor-semshov
Игорь Семшов
Экс-игрок сборной России
1XBET1.65
Фора (0) на ЦСКА

На «ВЭБ Арене» в Москве состоится ответный матч финала Пути РПЛ Кубка России между ЦСКА и «Зенитом». Первая встреча завершилась уверенной победой питерцев со счетом 2:0.

ЦСКА после поражения в первой игре находится под да...

ТОП Прогнозы

21 авг | 21:45
Марсель:
Страсбург
1.73
21 авг | 22:00
Арсенал:
Ковентри
1.90
21 авг | 22:00
Бетис:
Реал Сосьедад
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
21 авг | 22:00
Арсенал:
Ковентри Сити
1.60
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
21 авг | 22:00
Бетис:
Реал Сосьедад
2.10

Ставки дня

1 место

21 Августа19:00
100%за прогноз
DFB Pokal
МюнстерМюнстер
КарлсруэКарлсруэ
2.09

2 место

21 Августа21:45
94.4%за прогноз
DFB Pokal
ГанзаГанза
ШтутгартШтутгарт
1.62

3 место

21 Августа22:00
91.2%за прогноз
LaLiga
БетисБетис
Реал СосьедадРеал Сосьедад
2.10

Актуальные новости