ТОП бонусов новым игрокам!

«Динамо» Москва — «Акрон»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать
Динамо М - Акрон Тольятти

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Динамо» Москва — «Акрон»

«Динамо» Москва - «Акрон». Начнём с хозяев. После назначения Ролана Гусева исполняющим обязанности главного тренера динамовцы выиграли два матча подряд. И «Акрон» - не тот соперник, с которым хозяева могут потерять очки. Уверен в победе «Динамо» и хочу, чтобы приставку И.О. убрали, и Ролан официально был назначен главным тренером. Я уже как-то говорил, что я «топил, топлю и буду топить» за наших тренеров, а также за российских футболистов!!!

«Акрону» даже за два тура до конца можно поставить «5» за участие в этом сезоне. Дебютант на данный момент идёт на девятом месте и, скорее всего, на этом месте и останется. С «Динамо» даже очко они не возьмут, да и с «Локомотивом» дома в последнем туре очки будет взять очень сложно. Но у них хорошее преимущество в очках перед «Крыльями Советов», идущими следом. И все равно «Акрону» - «5» за сезон, и я поздравляю нашего российского тренера Заурбека Тедеева с отличным результатом!

Ну а мой прогноз, учитывая статистические показатели обеих команд в строке «забитые и пропущенные голы» и место проведения матча, очень простой - «победа Динамо» и тотал больше 2.5» за 1,96.

победа Динамо» + тотал больше 2.5 Сделать ставку
Зайдет прогноз?

Прогнозы экспертов

vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор сайта
1XBET1.71
фора (-1) на «Динамо»

«Динамо» Москва и «Акрон» сыграют в рамках предпоследнего тура чемпионата России. Хозяевам поля сейчас очки нужнее, они еще могут улучшить свое положение в турнире на финише. В москвичей я и поверю.

«Динамо» имеет реальны...

ТОП Прогнозы

21 авг | 21:45
Марсель:
Страсбург
1.73
21 авг | 22:00
Арсенал:
Ковентри
1.90
21 авг | 22:00
Бетис:
Реал Сосьедад
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
21 авг | 22:00
Арсенал:
Ковентри Сити
1.60
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
21 авг | 22:00
Бетис:
Реал Сосьедад
2.10

Ставки дня

1 место

21 Августа19:00
100%за прогноз
DFB Pokal
МюнстерМюнстер
КарлсруэКарлсруэ
2.09

2 место

21 Августа21:45
94.1%за прогноз
DFB Pokal
ГанзаГанза
ШтутгартШтутгарт
1.62

3 место

21 Августа22:00
91.7%за прогноз
LaLiga
БетисБетис
Реал СосьедадРеал Сосьедад
2.10

Актуальные новости