Бен Шелтон — Карлос Алькарас. Прогноз на матч Ролан Гаррос
Карлос Алькарас в своей карьере сумел дважды обыграть Бена Шелтона, не отдав американцу ни одной партии. 1 июня соперники вновь встретятся, в этот раз на Ролан Гаррос. Сохранится ли тенденция? Ставки и прогноз дадут ответ на этот вопрос.

Анализ команд

Бен Шелтон

Текущая форма
В текущем сезоне Бен превзошел все свои предыдущие достижения на Открытом чемпионате Франции, где его максимальным успехом ранее был лишь третий круг. Теперь же, впервые пробившись в 1/8 финала, американец полон решимости не останавливаться на достигнутом.
На Мейджоре представитель США пока выступает достаточно убедительно. В первом круге ему пришлось выдержать напряженную борьбу с упорным итальянцем Лоренцо Сонего, которого Бен одолел только в пяти сетах. После этого он автоматически прошел Хьюго Гастона, который не явился на матч, и в трех партиях одолел Маттео Гиганте.

Карлос Алькарас

Текущая форма
Алькарас уже был первой ракеткой мира, но сейчас занимает вторую строчку. После завершения карьеры Надаля многие эксперты пророчат ему титул «короля грунта». Однако из четырех выигранных им турниров Большого шлема лишь один раз испанец добыл победу на Ролан Гаррос. произошло это в прошлом сезоне, когда в финале он переиграл Александра Зверева.
Текущий турнир не является для Алькараса легкой прогулкой. Убедительно он прошел только Джулио Цеппиери. А вот Фабиан Марожан и Дамир Джумхур смогли взять у Карлоса по одному сету.
Бонусы для ставки
Тренды
Ставка Тотал больше 3,5 сетов
В 2 из 3 последних матчей Алькараса на Ролан Гарросе был обмен сетами
1.99Ставка 1-й сет: тотал меньше 9,5 геймов
В 4 из 5 последних матчей Карлоса в первом сете не было набрано больше девяти геймов
1.98Прогноз и ставки
На грунте у Шелтона слишком часто случаются провалы. Например, в Риме он был разгромлен Хауме Муньяром, а в Мадриде - Якубом Меншиком. Для американца это непрофильное покрытие, поэтому не всегда удается демонстрировать свой лучший теннис. Учитывая то, что Шелтону будет противостоять действующий чемпион Ролан Гаррос, мы сомневаемся в том, что он навяжет борьбу. Скорее всего, ничего у Бена не получится.
Наш прогноз — Алькарас с форой (-7,5) геймов за 1.75
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место

Янник Син..

Андрей Ру..
2 место
Новости
01 июн | Теннис | EX | |
01 июн | Теннис | EX | |
31 мая | Теннис | ||
31 мая | Теннис | ||
31 мая | Теннис |
Комментарии