Мирра Андреева – Маккартни Кесслер: прогноз и ставки на матч WTA Монреаль

Анализ команд

Андреева пробилась в Монреале в третий круг, не сыграв ни одного матча. Мирра должна была стартовать со второго раунда поединком против Андрееску. Однако канадка еще до игры снялась с турнира. На харде еще после Уимблдона россиянка не играла. Напомним, в Лондоне на ее счету был четвертьфинал.

Кесслер к старту в Монреале подходила после неудачного выступления в Вашингтоне. В рамках того турнира она в первом же раунде потерпела поражение от Долхайд (6-7, 7-5, 3-6). В Канаде у Маккартни на старте был непростой матч против Джойнт, которую удалось обыграть только в трех сетах (4-6, 6-4, 6-3).
Тренды
Ставка Тотал меньше 2.5 сетов
В шести матчах кряду с участием Андреевой не было обмена выигранными партиями
1.27Ставка Тай-брейк в матче – да
Андреева в четырех предыдущих матчах сыграла три тай-брейка
4.10Прогноз и ставки
Тяжело судить, как себя проявит Мирра в перовом матче на харде после длительного перерыва. Кесслер весьма неуступчивая теннисистка, если и проигрывает, то чаще всего навязывает борьбу своим соперницам. Не думаем, что Андреева легко разберется с американкой.
Наш прогноз – победа Кесслер с форой (+6) геймов с коэффициентом 1.67







































Комментарии