Елена Рыбакина – Ига Швентек: прогноз и ставки на матч WTA Цинциннати

Анализ команд

С завидной стабильностью Рыбакина на третьем подряд турнире американской хардовой серии пробивается в полуфинал. Правда, сделать шаг и сыграть в финале у нее пока не получалось. В Вашингтоне не справилась с Фернандес, а в Монреале уступила Мбоко. На кортах в Цинциннати Елена три матч играла по три сета, с Сарасуа, Мертенс и Киз. В четвертьфинале она встречалась с первой ракеткой мира Соболенко и одержала легкую победу со счетом 6-1, 6-4.

Швентек на американской хардовой серии проводит только второй турнир. В Монреале Ига довольно неожиданно в 1/8 финала уступила Таусон (6-7, 3-6). На кортах в Цинциннати она смогла прибавить и пробилась в полуфинал. По сетке польская теннисистка сыграла только три матча, в третьем круге без борьбы прошла Костюк, которая снялась с турнира. Без единого отданного сета Швентек победила Потапову, Кырстя и Калинскую. Отметим, что два года подряд до этого бывшая первая ракетка мира зачехляла ракетку в Цинциннати как раз на стадии 1/2 финала.
Тренды
Ставка Тотал меньше 2.5 сетов
В двух из трех последних очных поединков Рыбакина и Швентек не обменивались выигранными сетами
1.48Ставка 1-й сет: тотал больше 9.5 геймов
Такая ставка сыграла в трех из четырех предыдущих матчей Рыбакиной в Цинциннати
1.76Прогноз и ставки
Швентек получает от букмекеров статус фаворита, с чем тяжело согласиться. Явно Рыбакина сейчас набрала приличную форму, о чем свидетельствует уверенная победа над Соболенко накануне. Елена стабильно отрабатывает на своей подаче, может предложить Иге приличный темп при обмене ударами. Считаем, что шансы на выход в полуфинал в этой паре во многом равные и по выставленным котировкам рекомендуем заиграть ставку на представительницу Казахстана.
Наш прогноз – победа Рыбакиной с форой (+3) гейма с коэффициентом 1.69







































Комментарии