Линц — Хартберг: прогноз и ставки на матч кубка Австрии (28 октября 2025 года) от ВПС

Анализ команд

«Линц» пока занимает предпоследнее место в австрийской Бундеслиге, имея в активе 10 очков после 11 матчей. Хуже хозяев выступает только «ГраЦер», набравший шесть очков. После двух побед подряд над «Альтахом» (1:0) и венской «Аустрией» (1:0) клуб уступил «Штурму» (3:4) и «Тиролю» (0:2). В предыдущем кубковом матче был крупно обыгран «Швац» (3:0).

«Хартберг» занимает восьмое место в турнирной таблице, но выступает ненамного лучше хозяев. Команда лишь на три балла опережает сегодняшнего оппонента и тоже находится в нижней половине Бундеслиги. Клуб не побеждает уже пять матчей, а три последних тура завершились для гостей вничью. Клуб поделил очки с ЛАСКом (3:3), «Грацером» (0:0) и «Альтахом» (2:2).
Тренды
Ставка Точный счет 2:2
Два из пяти последних матчей гостей завершились с таким счетом
16.00Ставка Обе забьют
Эта ставка сыграла в трех из пяти последних матчей гостей
1.80Прогноз и ставки
Хозяева пока не лучшим образом выступают в чемпионате, но на своем поле «Линц» в последнее время добивается определенных успехов. Клуб одержал три победы в четырех домашних матчах, поэтому вполне может обыграть соперника в кубке, к тому же «Хартберг» сам давно не может победить. Поставим на выход «Линца» в следующий этап.
Наш прогноз - азиатская фора (0) на «Линц» за 1.75























Комментарии