Неман – Динамо Минск: прогноз и ставки на матч чемпионата Беларуси (29 октября 2025 года) от ВПС

Беларусь
Premier League
Завершён0 : 0
Беларусь
boris-platonov
Борис Платонов
Эксперт сайта
30 дней+40=17-38
ROI-1.0%
Борис
Слушать
Неман - Динамо Мн
В рамках 26 тура чемпионата Беларуси сыграют «Неман» и «Динамо» Минск. В прошлом сезоне соперники боролись между собой за чемпионство, а сейчас хозяева идут лишь на восьмом месте. Гости идут вторыми. Кто из соперников сумеет набрать турнирные баллы 29 октября? Ответ в нашем прогнозе.

Анализ команд

Неман

«Неман» в этом году неплохо проявил себя в еврокубках - удалось пройти до последнего этапа отбора Лиги Конференций, пройдя по пути «Урарту», «Кошице» и «Клаксвик», но побороться с «Райо Вальекано» уже не получилось - гродненцы уступили со счетом 0:5 по сумме двух встреч. В чемпионате у «Немана» мало что получается - лишь восьмое место в таблице и ноль шансов на участие в еврокубках в следующем сезоне. 

Динамо Мн

Казалось, что минское «Динамо» выбыло из чемпионской гонки, но занимающий первое место МЛ Витебск начал терять очки почти в каждом матче, поэтому минчане приблизились к конкуренту и теперь имеют неплохие шансы на защиту титула. Команда на шесть баллов отстает от лидера, имея матч в запасе, а ведь претенденты на чемпионство еще сойдутся в очном поединке в последнем туре. 25 октября гости одержали выездную победу над «Нафтаном» (3:1). 

Прогноз и ставки

Прогнозпобеда «Динамо» Минск
1XBET2.30 Сделать ставку

Гости неплохо провели последние туры и потеряли очки лишь в домашнем матче с «Гомелем». Минчане крайне мотивированы на финал сезона, так как есть реальная возможность вернуться в чемпионскую гонку. Хозяева уже ни за что не борются, поэтому считаем, что «Динамо» уедет из Гродно с тремя очками. 

Наш прогноз - победа «Динамо» за 2.30

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов405
% от прибыли5.83%
Процент побед45.93%
Ср. коэффициент1.89
Победы45.93%  (186)
Возвраты8.64%  (35)
Поражения45.43%  (184)
Всего прогнозов402
% от прибыли12.75%
Процент побед47.76%
Ср. коэффициент1.88
Победы47.76%  (192)
Возвраты7.96%  (32)
Поражения44.28%  (178)

Прогнозы экспертов

ljudas-rumbutis
Людас Румбутис
Pinnacle.com1.61
«Неман» не проиграет

— Дома «Неман» играет вполне себе неплохо. Часто побеждает. Разве что с Жодино сыграл вничью. Это домашняя команда, которая может и «МЛ» победить, и других крепких соперников. Но я думаю, что на нее давят психологически пять подряд гостевых поражений. Это все последствия европейской кампании, которая затянулась до предела.

«Динамо» Минск очень неплохо смотрится в гостях. Но команда много пропускает. И это на финише чемпионата может стать проблемой. А «Неман» всегда с хорошими соперниками играет на полную катушку. От души, так скажу. На кураже. Думаю, так же будет и сейчас.

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie