Дибба Аль-Фуджайра — Хор Факкан: прогноз (кф 1.68) на матч чемпионата ОАЭ (8 января 2026 года) от ВПС

Анализ команд

«Дибба» Аль-Фуджайра пока остается среди аутсайдеров чемпионата ОАЭ. Команда одержала лишь одну победу за 11 матчей, меньше, чем любой другой участник Первого дивизиона. При этом хозяева по дополнительным показателям опережают «Аль-Батаех» с последнего места, у которого тоже шесть очков. В последнем туре как раз сыграли две самые слабые команды первого дивизиона. В этом противостоянии «Дибба» одержала выездную победу со счетом 1:0.

«Хор Факкан» занимает десятое место в турнирной таблице, опережая зону вылета на пять очков. В пяти последних матчах гости одержали лишь одну победу, переиграв 20 декабря «Бани Яс» (3:0) на выезде. Остальные четыре матча «Хор Факкан» проиграл. Третьего января команда потерпела на своем поле минимальное поражение от «Аль-Дафры» (2:3).
Тренды
Ставка Точный счет 1:0
Хозяева одержали последнюю победу с таким счетом
11.00Ставка «Дибба» забьет во втором тайме
Эта ставка сыграла в трех из пяти последних матчей хозяев
1.87Прогноз и ставки
Победа в последнем туре может вдохновить игроков «Диббы» на новые свершения. Команда из Аль-Фуджайры пока не выбралась из зоны вылета, поэтому необходимо продолжить набирать очки. «Хор Факкан» проиграл четыре из пяти последних матчей, поэтому можно сказать, что такой соперник вполне проходим для «Диббы». Думаем, что хозяева не проиграют.
Наш прогноз - «Дибба» не проиграет за 1.68
































Комментарии