ТОП бонусов новым игрокам!

«Реал» Мадрид - «Леванте»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч испанской Примеры «Реал» Мадрид - «Леванте»

После двух поражений, которые «сливочные» потерпели за три дня - в финале Суперкубка Испании от «Барселоны» (2:3) и с таким же счетом в 1/8 финала Кубка Испании от «Альбасете», команда Альваро Арбелоа находятся явно не в самом лучшем психологическом состоянии. Поражение от злейшего соперника «Барсы» - всегда болезненно, а уж неудача в игре с командой, которая занимает лишь 17 (!) место во втором испанском дивизионе вообще можно считать катастрофой. Но мадридцам горевать некогда, а то могут потерять очки, чем наверняка воспользуется «Барселона», которой в этом 20 туре предстоит сыграть матч против середняка чемпионата «Реала Сосьедад».

С одной стороны, все предельно ясно - «Реал» на втором месте, а его соперник - на предпоследнем. С другой, если посмотреть статистику личных встреч, то «Леванте» на поле «Реала» эпизодически побеждает. Так было и в 2021 году, и в 2018-м. Времени, прошло, конечно уже достаточно, но факт остается фактом. К «Леванте» нужно, прежде всего, отнестись серьезно. В сентябре «Реал» одержал легкую гостевую победу со счетом 4:1. «Дублем» тогда отметился Килиан Мбаппе, а победный гол оформил Франко Мастантуоно. Мбаппе в предстоящем матче из-за травмы не сыграет, тем не менее Арбелоа уже наверняка знает, кем заменит своего главного бомбардира.

Неудачное выступление «Леванте» повлекло за собой отставку главного тренера и ныне командой руководит португальский специалист Луис Кастро. На мой взгляд, у «Леванте» нет шансов добиться положительного результата в Мадриде. «Реал» обязан побеждать и делать это уверенно, как минимум в два, а то и в три гола.

igor-semshov
Игорь СемшовФора (-2) на «Реал» Мадрид
1XBET1.70
Фора (-2) на «Реал» Мадрид Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 июн | 16:00
Марта Костюк:
Мирра Андреева
1.72
4 июн | 20:00
Швеция:
Греция
1.72
4 июн | 22:00
Испания:
Ирак
1.84

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
5 июн | 20:45
Венгрия:
Финляндия
1.90
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
5 июн | 20:00
Молдова:
Болгария
2.14
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

4 Июня17:30
92.3%за прогноз
Roland Garros WTA
Диана ШнайдерДиана Шнайдер
Майя ХвалинскаМайя Хвалинска
1.75

2 место

4 Июня22:10
90.9%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ФранцияФранция
Кот Д'ивуарКот Д'ивуар
1.98

3 место

4 Июня19:30
90.9%за прогноз
VTB United League Playoff
ЦСКАЦСКА
УНИКСУНИКС
1.75

Новости