ТОП бонусов новым игрокам!

СКА – «Динамо» Минск. Ставка Бориса Миронова

Борис МироновЭксперт

Борис Миронов

В команде с 2023 года

Компетенции: Хоккей

Слушать
СКА - Динамо Мн

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – «Динамо» Минск.

О глубине проблем сегодняшнего СКА ярко говорят несколько фактов. Во-первых, результаты января: два овертайма с «Ладой», разгром в Магнитогорске, совсем уж шоковое домашнее поражение от ХК «Сочи» в пятницу. Единственным соперником, кого невские армейцы смогли уверенно победить, оказались пикирующие в подвал Запада земляки-«Драконы». Во-вторых, тем же сочинцам команда Ларионова умудрилась уступить дважды за последний месяц. Уже игрокам приходится проводить собрания без тренеров.

Непонятно, насколько эффективной будет эта мера в долгосрочном плане. Но в матче против минского «Динамо» эти экстренные меры Питеру вряд ли помогут. Команда Квартальнова вышла из постновогоднего спада, прибавила и в атакующей игре, и в способности добиваться результата. Да, СКА в 2025-м выиграл у белорусов оба матча текущей регулярки. Но первый из них был на самом старте, когда все коллективы сырые. Второй – на следующий день после католического Рождества, когда легионеры минчан были по понятной причине не в лучшей форме. Теперь динамовцы должны брать уверенный реванш. Ставим на то, что гости победят как минимум в две шайбы и при этом немало забьют. Зрители точно увидят больше пяти голов.

boris-mironov
Борис МироновТотал больше пяти голов
1XBET1.70
Тотал больше пяти голов Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

31 авг | 19:30
Лечче:
Рома
1.79
31 авг | 21:45
Аталанта:
Болонья
1.90
31 авг | 22:00
Астон Вилла:
Арсенал
1.83

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20

Ставки дня

1 место

31 Августа22:00
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
Астон ВиллаАстон Вилла
АрсеналАрсенал
1.83

2 место

1 Сентября02:00
100%за прогноз
US Open ATP
Феликс Оже-АльяссимФеликс Оже-Алья..
Ринки ХидзикатаРинки Хиджиката
2.06

3 место

31 Августа22:15
95%за прогноз
Liga Portugal
БенфикаБенфика
ЭшторилЭшторил
1.80

Актуальные новости