ТОП бонусов новым игрокам!

Даниэль Зеллхубер — Кинг Грин: прогноз (кэф 1.63) и ставки на бой

UFC Fight Night 268. Arena CDMX
Перейти к матчу
Дэниэль ЗеллхуберМексика
Бобби ГринСША
dmitrij-budanov
Дмитрий Буданов
Эксперт сайта
30 дней+42=1-36
ROI-0.5%
Дмитрий
Слушать
Дэниэль Зеллхубер - Бобби Грин
Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в легчайшей весовой категории Даниэль Зеллхубер встретится с Кингом Грином. Бой состоится 1 марта в рамках турнира UFC в Мехико (Мексика). Сможет ли хозяин октагона добиться успеха в схватке с американцем и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Дэниэль Зеллхубер

Текущая форма

Зеллхубер пришел в UFC через Contender Series в 2021 году, выиграв решением судей и получив билет в большую лигу. Дебют, правда, вышел болезненным — поражение от Трея Огдена, хотя букмекеры видели в нем явного фаворита. Затем мексиканец выдал три победы подряд, но уступил раздельным решением Эстебану Рибовичу в бою, который многие называли «Боем года» 2024. В прошлом году он провел лишь один поединок и проиграл Майклу Джонсону решением судей.

До UFC Зеллхубер выступал в Jasaji Fighting League, Lux Fight League и Combate Americas, однако до титульных возможностей не добрался. Сейчас ему 26 лет, рекорд — 13 побед (шесть нокаутом, пять решением, два сабмишенами) и три поражения. Зеллхубер — боец загадочный. Он словно подстраивается под соперника: может выглядеть отлично, но часто начинает медленно, уступает в темпе и не включает дополнительную передачу, когда это необходимо. Именно это и настораживает перед боем с опытным ветераном.
 

Бобби Грин

Текущая форма

Грин в декабре 2025 года проиграл раздельным решением Лэнсу Гибсону-младшему. До этого был жесткий нокаут ударом пяткой с разворота от Маурисио Руффи и поражение удушающим приемом «треугольник» от Пэдди Пимблетта. Его рекорд в UFC — 14-12-1. В 39 лет Грин уже не тот дерзкий универсал, каким был раньше, но характер никуда не делся. В последнем поединке он показал, что способен держать темп. Вопрос только в прочности — подбородок после таких поражений всегда вызывает сомнения. Всего у американца 33 победы (10 нокаутом, 13 решением, 10 сабмишенами) и 17 поражений. Он бывший чемпион KOTC и знает, что такое долгие вечера в клетке.

Тренды

Ставка Поединок будет полным

У бойцов на двоих 18 побед по очкам

1.81
1.81

Прогноз и ставки

ПрогнозТотал больше 2.5 раундов
Flagman.eu1.63 Сделать ставку

Интуиция подсказывает, что Зеллхубер должен забирать этот бой. Он моложе, свежее, быстрее. Но есть ощущение, что победа, если она случится, будет без фейерверков. Грин уже не столь опасен, как в лучшие годы, но он опытен и умеет затягивать соперника в вязкий, неровный ритм. А Зеллхубер не всегда умеет навязать свой. Если бы Грин находился на пике формы, выбор в его пользу выглядел бы гораздо смелее. И здесь логика проста: Зеллхубер давно не оформлял ярких досрочных побед в UFC, а Грин, несмотря на возраст, умеет выживать и растягивать поединок. Сценарий видится таким: осторожное начало, обмены на дистанции, без лишнего риска, и бой уходит к судейским карточкам.

Наш прогноз — тотал больше 2.5 раундов за 1.63

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

1 сент | 16:15
Акрон Тольятти:
Локомотив
2.00
1 сент | 18:30
Факел:
Краснодар
1.67
1 сент | 20:45
Ростов:
ЦСКА
3.50

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ekaterina-vandarevaЕкатерина Вандарьева
16 нояб | 07:30
Валентина Шевченко:
Вэйли Джанг
1.46
Прогноз от Эксперта
ekaterina-vandarevaЕкатерина Вандарьева
9 нояб | 02:00
Майра Силва:
Jacqueline Cavalcanti
1.38

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
1 Сентября16:15
76.6%за прогноз
Прогноз на Cup Grp. D
akron-tolyattiАкрон Тольятти
lokomotiv-moscowЛокомотив
2.00
1 Сентября16:15
66.7%за прогноз
Прогноз на Cup Grp. D
akron-tolyattiАкрон Тольятти
lokomotiv-moscowЛокомотив
1.75
1 Сентября18:00
75.8%за прогноз
Прогноз на US Open WTA
thea-frodinТеа Фродин
elena-rybakinaЕлена Рыбакина
1.81
1 Сентября18:00
100%за прогноз
Прогноз на US Open ATP
francisco-comesanaФранциско Комес.
flavio-cobolliФлавио Коболли
2.01
1 Сентября18:00
78.3%за прогноз
Прогноз на US Open WTA
yulia-putintsevaЮлия Путинцева
belinda-bencicБелинда Бенчич
1.90
1 Сентября18:00
60%за прогноз
Прогноз на US Open ATP
jesper-de-jongЙеспер де Йонг
francesco-passaroФранческо Пасса.
1.45
1 Сентября18:00
66.7%за прогноз
Прогноз на US Open ATP
mattia-bellucciМаттиа Беллуччи
zsombor-pirosЖомбор Пирош
1.25
1 Сентября18:00
100%за прогноз
Прогноз на US Open ATP
nishesh-basavareddyНишеш Басаваред.
tristan-schoolkateТристан Скулкей.
1.49
1 Сентября18:00
60%за прогноз
Прогноз на US Open WTA
gabriela-knutsonГабриэла Кнутсо.
eva-lysЕва Лис
1.38
1 Сентября18:00
100%за прогноз
Прогноз на US Open WTA
arantxa-rusАранча Рус
leolia-jeanjeanЛеолия Жанжан
1.49

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

1 Сентября18:00
100%за прогноз
US Open ATP
Франсиско КоменсаньяФранциско Комес..
Флавио КоболлиФлавио Коболли
2.01

2 место

1 Сентября20:30
100%за прогноз
Besta deildin
КР РейкьявикРейкьявик
Викингур РейкьявикВикингур
1.57

3 место

1 Сентября22:00
96.2%за прогноз
Coppa Italia
ТориноТорино
МонцаМонца
1.92

Статистика прогнозов на единоборства

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов0
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%  (0)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения0.00%  (0)
Всего прогнозов53
% от прибыли-0.75%
Процент побед47.17%
Ср. коэффициент1.82
Победы47.17%  (25)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения52.83%  (28)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные