ТОП бонусов новым игрокам!

СКА — Динамо Минск: прогноз на матч КХЛ

KHL. «Ледовый Дворец», (Санкт-Петербург)
Перейти к матчу
СКАРоссия
Динамо МнБеларусь
andrej-kaminskij
Андрей Каминский
Эксперт сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Андрей
Слушать
СКА - Динамо Мн
Санкт-Петербург 11 марта станет местом проведения встречи «армейцев» с «динамовцами» Минска. Минчане наверняка держат в памяти результаты пяти уже проведенных в сезоне матчей, в четырех из которых они уступили петербуржцам, и намерены поправить баланс в свою пользу. Со своей стороны, игроки СКА были бы явно не против еще больше укрепить преимущество в сезонной серии над сильным соперником. Рассмотрим текущую форму оппонентов для того, чтобы сделать достоверный прогноз.

Анализ команд

СКА

Текущая форма

Получение путевки в плей-офф придало сил команде с берегов Невы, и она своей игрой дала понять, что не намерена оставаться на нижних строках восьмерки Запада. Хорошо проведя февраль – 16 очков в 11 матчах, армейцы и март начали с трех побед подряд, одолев, вслед за «Барысом» (7:0), динамовские команды Минска (2:1, ОТ) и Москвы (2:1, ОТ). Сейчас «красно-синие» находятся в самом центре оживленной борьбы за места с четвертого по восьмое, в которой участвуют также «Торпедо», ЦСКА, «Спартак» и московское «Динамо».

У СКА в активе 75 очков в 63 матчах. По играм, сыгранным в январе-марте, выявляется интересный «статистический» акцент в действиях команды Игоря Ларионова в основное время. Первый период проходит примерно в равной борьбе (17 шайб заброшено игроками СКА, 18 пропущено), во вторых периодах соперники оказывались чуть успешнее (19-24), а вот в заключительной трети матча «армейцы» включают дополнительные ресурсы и нередко меняют ход игры в свою пользу (26-15). Главная ударная сила команды на финише «регулярки» - разыгравшиеся форварды Сергей Плотников, Марат Хайрулин, Матвей Поляков и Николай Голдобин, регулярно набирающие очки в последних матчах.

Дисквалификации и травмы

Никита Зайцев и Тревор Мерфи не сыграют против минчан.

Интересные тренды для ставок

  • СКА в среднем наносит 29 бросков в створ за матч
  • «Армейцы» по статистике проводят 13 силовых приемов
Динамо Мн

Текущая форма

После того как «Локомотив» за несколько туров до окончания регулярного чемпионата обеспечил себе очковый отрыв и первое место в Западной конференции, перед минским «Динамо» как его главным преследователем встала задача сохранить за собой вторую строку в таблице, а то и место в первой четверке, имея в виду сразу несколько факторов. Главные среди них: весьма непростой календарь на финише (минчанам предстоят домашние встречи с «Локомотивом», «Авангардом» и «Автомобилистом») и явно неоптимальная игровая форма команды.

Завершив февраль тремя выездными победами, в март «динамовцы» вошли с двумя домашними поражениями – от «Металлурга» (0:3) и СКА (1:2, ОТ) - и еще одним гостевым 9 марта от московских одноклубников. Минчане выиграли первый период 1:0, после голевого фейерверка во втором периоде счет стал 3:3. Результативным был и третий период, по итогам которого был зафиксирован счет 4:6 в пользу столичной команды. Сейчас минчане идут вторыми на Западе с 83 очками после 64 игр и лучшей результативностью среди всех команд Западной конференции – 231 заброшенная шайба. По пятам их преследует «Северсталь», уступая всего одно очко. Готовы воспользоваться возможной осечкой «зубров» в следующих играх «Торпедо» и ЦСКА. «Динамовцам» необходимо срочно преодолевать полосу неудач. 

Дисквалификации и травмы

Вадим Мороз и Райан Спунер не помогут команде на выезде.

Интересные тренды для ставок

  • В среднем «Динамо» проводит 15 силовых приемов за матч
  • Минчане по статистике наносят 35 бросков в створ

Тренды

Ставка 2-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех играх из четырех с участием СКА второй период получился низовым

2.10
2.10

Ставка 1-й период: СКА не проиграет

Хозяева не проигрывают в первом периоде на протяжении трех игр кряду

1.47
1.47

Прогноз и ставки

ПрогнозСКА не проиграет
Starda.com1.68 Сделать ставку

СКА снова набирает ход и одержал победы в трех последних матчах. Команда Игоря Ларионова здорово играет в обороне и за 180 минут основного времени позволила соперникам забросить только две шайбы в свои ворота. «Динамо» идет на серии из трех поражений. Гостей постоянно подводит игра в защите и они не лучшим образом играют против «армейцев». Думаем, что команда Игоря Ларионова сможет набрать хотя бы один балл дома.

Прогноз - СКА не проиграет за 1.68

Понравился прогноз?
ПрогнозИТ СКА больше 2.5 шайб
Flagman.eu1.98 Сделать ставку

Ставка на индивидуальный тотал

СКА не так хорошо играет в атаке, однако у минчан постоянно возникают проблемы в обороне. Команда Дмитрия Квартальнова является лучшей на Западе в плане реализации моментов, но очень много пропускает сама. За 33 встречи в гостях «зубры» пропустили 102 гола, и мы думаем, что нападающие СКА смогут воспользоваться слабостью соперника.

Берем индивидуальный тотал СКА больше 2.5 шайб за 1.98

Понравился прогноз?

Прогнозы экспертов

vladimir-krikunov
Владимир Крикунов
Эксперт, тренер сборной России
Winline
2.17
Победа «Динамо» Минск

На прошлой неделе динамовцы уступили СКА на родном льду (1:2 в овертайме) – а теперь должны брать реванш в Питере. Причем советовал бы ставить на то, что в этой встрече будет 5 шайб или больше. Команда Квартальнова прибавила в атакующей игре. Если уж в...

ТОП Прогнозы

24 июн | 22:00
Швейцария:
Канада
1.75
25 июн | 01:00
Шотландия:
Бразилия
2.06
25 июн | 04:00
Чехия:
Мексика
2.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
24 Июня10:30
100%за прогноз
Прогноз на Crocker vs. Paro
lewis-crockerЛьюис Крокер
liam-paroЛиам Паро
1.50
24 Июня11:00
Оцените первым
Прогноз на Targu Mures
sascha-gueymard-wayenburgСаша Геймар-Вай.
max-alcala-gurriМакс Алькала Гу.
1.15
24 Июня11:00
Оцените первым
Прогноз на Targu Mures
alvaro-guillen-mezaАльваро Гильен .
cezar-cretuЧезар Крету
1.46
24 Июня11:00
Оцените первым
Прогноз на Targu Mures
marko-topoМарко Топо
martin-krumichМартин Крумих
1.22
24 Июня11:00
Оцените первым
Прогноз на Targu Mures
niels-mcdonaldНилс Макдональд
francesco-passaroФранческо Пасса.
1.18
24 Июня11:00
Оцените первым
Прогноз на Targu Mures
benjamin-hassanБенджамин Хасса.
sumit-nagalСумит Нагал
1.53
24 Июня11:00
Оцените первым
Прогноз на Targu Mures
duje-ajdukovicДуже Айдукович
franco-agamenoneФранко Агаменон.
1.41
24 Июня12:00
75%за прогноз
Прогноз на Mallorca Championships
luciano-darderiЛучано Дардери
yannick-hanfmannЯнник Ханфманн
1.3
24 Июня12:00
100%за прогноз
Прогноз на Bad Homburg Open
ekaterina-alexandrovaЕкатерина Алекс.
mirra-andreevaМирра Андреева
1.82
24 Июня13:00
Оцените первым
Прогноз на Wimbledon, Qualification ATP
zsombor-pirosЖомбор Пирош
billy-harrisБилли Харрис
1.36

Наши эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов5
% от прибыли0.08%
Процент побед60.00%
Ср. коэффициент1.93
Победы60.00%  (3)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения40.00%  (2)
Всего прогнозов155
% от прибыли2.05%
Процент побед49.03%
Ср. коэффициент1.78
Победы49.03%  (76)
Возвраты1.94%  (3)
Поражения49.03%  (76)

Комментарии

Оцените
4 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • BigBear
    BigBear

    11.03.2026 в 17:35

    Оценка пользователя

    Питерцы нацелены на лидерство в конференции, и терять очки с Минском в их планы точно не входит. СКА выиграл большинство очных поединков и текущий тонус игроков позволяет рассчитывать на уверенные два очка.

    • Restive
      Restive

      11.03.2026 в 16:00

      Оценка пользователя

      Минск хоть и проигрывает часто армейцам, но без боя не сдается. В последнем матче против московского Динамо они отгрузили четыре шайбы, что подтверждает их атакующий потенциал. У Квартальнова хватает исполнителей в большинстве, поэтому свои две-три шайбы гости вполне могут забить

      • Trerom
        Trerom

        11.03.2026 в 13:45

        Оценка пользователя

        Последняя личка в Минске неделю назад закончилась в пользу армейцев, и сегодня дома при поддержке трибун они обязаны закреплять успех.

        • Hummer_99
          Hummer_99

          11.03.2026 в 12:10

          Оценка пользователя

          Люблю ставить на ранние голы в матчах СКА. Они сразу летят вперед, а минское Динамо это коллектив, который всегда готов принять открытый бой. В этом сезоне в их играх часто пробивается верх уже в начале встречи.