ТОП бонусов новым игрокам!

Салават Юлаев — Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ

KHL Playoff. «Уфа Арена», (Уфа)
Перейти к матчу
Салават ЮлРоссия
АвтомобилистРоссия
andrej-kaminskij
Андрей Каминский
Эксперт сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Андрей
Слушать
Салават Юл - Автомобилист
До третьей встречи, которая состоится 27 марта в Уфе, добрались участники пары «Салават Юлаев» - «Автомобилист». В первых двух матчах соперники обменялись трудовыми победами с сухим счетом 2:0 и 1:0, что свидетельствует о примерном равенстве сил. Напряжение в серии растет, и цена каждой победы увеличивается. Чтобы определиться со ставками на игру номер три, ознакомимся с прогнозом экспертов.

Анализ команд

Салават Юл

Текущая форма

Неудача в первой игре побудила тренерский штаб сделать некоторые перестановки в составе и призвать игроков к более плотной игре в защите и сконцентрированности на выполнении игровых установок. Уфимцам удалось нейтрализовать своего «злого гения» в составе екатеринбуржцев Даниэля Спронга, который в прошлой игре попортил им немало крови. Голландцу за всю игру дали всего дважды бросить по воротам, и эти броски не достигли цели. В этих условиях активизировались другие форварды «Автомобилиста» - по четыре броска в створ на счету Алексея Бывальцева и Данила Романцева, но голкипер уфимцев Семен Вязовой был в этот вечер непробиваем.

А вот Романцев стал в итоге антигероем матча, оставив свою команду в численном меньшинстве в конце первого периода. Этим благоприятным обстоятельством гости воспользовались сполна - Шелдон Ремпал отправил в прорыв по левому флангу Егора Сучкова, и тот, не снижая скорости, ювелирным по точности броском «прогнал паучка» из-под крестовины ворот Владимира Галкина. Нельзя сказать, что игра была закрытой – команды много атаковали, но действия защитников и вратарей привели к тому, что счет 1:0 в пользу гостей не изменился. Эта победа стала сотой для «Салавата» за время участия команды в плей-офф КХЛ и двухсотой для наставника уфимцев Виктора Козлова в его тренерской карьере. Счет в серии стал равным 1-1.

Дисквалификации и травмы

Александр Комаров не сыграет в третьем матче серии.

Интересные тренды для ставок

  • В среднем «зеленые» получают по десять минут штрафа за матч
  • Коллектив наносит в среднем по 29 бросков за матч
Автомобилист

Текущая форма

Второй матч серии носил, как и первый, выраженный кубковый характер, когда хоккеисты с повышенной ответственностью относятся к своим действиям на льду. Это был поединок равных соперников, что нашло отражение и в статистических итогах игры: команды нанесли по 27 бросков, заблокировали по 15 бросков соперника, по выигранным вбрасываниям небольшой перевес был на стороне гостей 24-27, по силовым приемам – на стороне хозяев 25-20. В первых двух периодах на льду было много вязкой борьбы и мало голевых ситуаций, надежно действовали вратари. В один из моментов не повезло Никите Шашкову, бросок которого отразила перекладина за спиной Семена Вязового.

Гол, забитый уфимцами в численном большинстве в первом периоде, как выяснилось впоследствии, решил судьбу матча. Третий период длился сравнительно недолго по общему времени – был эпизод, когда более восьми минут команды действовали без единой остановки в игре. Игроки «Автомобилиста», уступая в счете, старались действовать более активно, но много ошибались – за третий период они совершили 12 потерь против пяти у оппонента. Финальный тайм-аут, активный прессинг «Автомобилиста» и штурм с заменой вратаря на экстра-игрока успеха не имел. Серия переезжает в Уфу, но обязательно вернется в Екатеринбург хотя бы еще на одну игру.

Дисквалификации и травмы

Все игроки «Автомобилиста» находятся в строю.

Интересные тренды для ставок

  • Уральцы в среднем пропускают по 0,5 шайбы за матч
  • Клуб реализовал всего 3,2% бросков в плей-офф

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

1.58

В двух первых матчах серии первый период не был результативным

Ставка 1-й период: хозяева не проиграют

1.38

Уфимцы не проиграли в первом периоде в обоих матчах серии

Прогноз и ставки

Прогноз«Салават Юлаев» с форой (0)
Flagman.eu1.97 Сделать ставку

«Салават Юлаев» неплохо показал себя в Екатеринбурге и благодаря сильной игре Семена Вязового смог выцарапать один поединок на выезде. «Автомобилист» не смог навязать свою игру сопернику на льду «УГМК Арены», а в Уфе коллективу под руководством Николая Заварухина будет намного сложнее. Думаем, что подопечные Виктора Козлова выйдут вперед в серии при поддержке родных трибун.

Наш прогноз - победа «Салавата Юлаева» с азиатской форой (0) по шайбам за 1.97

Зайдет прогноз?
ПрогнозТотал меньше 4.5 голов
Pinnacle.com1.85 Сделать ставку

Две стартовые встречи серии показали, что обе команды не готовы играть в открытый хоккей и будут думать в первую очередь об обороне. Оба коллектива имеют очень сильных и надежных вратарей, которые регулярно выручают своих партнеров. Считаем, что и третий поединок данного противостояния не получится ярким и результативным. Предлагаем ставку на тотал меньше.

Прогноз - тотал меньше 4.5 шайб за 1.85

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

9 сент | 19:45
Барселона:
Фейеноорд
2.02
9 сент | 22:00
Ливерпуль:
Атлетико
1.93
9 сент | 22:00
Наполи:
Арсенал
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-grabovskijМихаил Грабовский
11 апр | 19:00
Локомотив:
Авангард
2.32
Прогноз от Эксперта
mihail-grabovskijМихаил Грабовский
21 мар | 02:00
Вашингтон:
Филадельфия
3.70

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
9 Сентября13:00
Оцени первым
Прогноз на Istanbul 3
gabi-boitanГаби Бойтан
harold-mayotХарольд Майо
1.5
9 Сентября13:00
Оцени первым
Прогноз на Cassis
daniel-masurДаниэль Мазур
jurij-rodionovЮрий Родионов
1.17
9 Сентября13:30
90.9%за прогноз
Прогноз на K-League 1
daejeon-citizenТэджон
fc-anyangАньянг
1.36
9 Сентября13:30
63.6%за прогноз
Прогноз на K-League 1
gangwon-fcКанвон
jeonbuk-fcЧонбук
1.3
9 Сентября13:30
80%за прогноз
Прогноз на K-League 1
gwangju-fcКванджу
jeju-unitedЧеджу Юнайтед
1.54
9 Сентября13:30
85.7%за прогноз
Прогноз на K-League 1
pohang-steelersПхохан Стилерс
sangju-sangmuКимчхон Санму
1.57
9 Сентября13:30
Оцени первым
Прогноз на Antalya 4
alevtina-ibragimovaАлевтина Ибраги.
leyre-romero-gormazЛейре Ромеро Го.
1.25
9 Сентября14:00
50%за прогноз
Прогноз на Chile Cup 1
volna-pinskВолна-Пинск
fc-rotor-volgogradРотор
1.92
9 Сентября14:30
Оцени первым
Прогноз на Antalya 4
irene-burillo-escorihuelaИрен Бурильо Эс.
miriam-bulgaruМириам Булгару
1.57
9 Сентября14:30
100%за прогноз
Прогноз на Genoa
pedro-martinezПедро Мартинес
maximo-zeituneМаксимо Цейтуне
1.51

Наши эксперты

Калькулятор ставок

Ставка:Тотал меньше 4.5 голов
Твоя ставка
Букмекер
Коэффициент
Возможный выигрыш
Сделать ставку

Ставки дня

1 место

9 Сентября22:00
100%за прогноз
EFL Cup
ЧелсиЧелси
ЛидсЛидс
1.70

2 место

9 Сентября22:00
90.9%за прогноз
Виталий Кутузов
Ставка от экспертаВиталия Кутузовa
НаполиНаполи
АрсеналАрсенал
1.74

3 место

9 Сентября22:00
92.9%за прогноз
Premiership
Сент-ДжонстонСент-Джонстон
СелтикСелтик
2.25

Статистика прогнозов на хоккей

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов4
% от прибыли-0.35%
Процент побед50.00%
Ср. коэффициент1.83
Победы50.00%  (2)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения50.00%  (2)
Всего прогнозов28
% от прибыли-1.14%
Процент побед32.14%
Ср. коэффициент1.73
Победы32.14%  (9)
Возвраты3.57%  (1)
Поражения64.29%  (18)

Комментарии

Оцените
4 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • MadCat
    MadCat

    27.03.2026 в 15:05

    Оценка пользователя

    Победа будет снова за Салаватом Юлаевым с учетом ОТ. Считаю, что Салават сейчас на подъеме. После тяжелой первой игры они сделали правильные выводы и во второй засушили соперника на его же льду.

    • vitan97
      vitan97

      27.03.2026 в 13:30

      Оценка пользователя

      Команды играют очень плотно, за два матча суммарно забито всего трижды. Не думаю, что в дома у Салавата что-то резко поменяется в плане тактики. Скорее всего всё также голов будет мало.

      • HIPPER777
        HIPPER777

        27.03.2026 в 11:15

        Оценка пользователя

        Я за ТМ 4.5 обеими руками. В двух прошых матчах этой серии данный тотал не пробивался. В Уфе будет еще больше осторожности, потому что никто не хочет отпускать соперника вперед в серии. Думаю, игра опять пойдет до первой-второй ошибки, и обилия голов мы не дождемся.

        • Kaliforni
          Kaliforni

          27.03.2026 в 09:40

          Оценка пользователя

          Ставлю на то, что гости много не забьют, максимум 1-2 шайбы. Салават дома при Козлове умеет играть по заданию, а Самонов или Вязовой в рамке сейчас в полном порядке.