ТОП бонусов новым игрокам!

Техас Рейнджерс — Нью-Йорк Янкис: прогноз на матч MLB

MLB. Globe Life Field
Перейти к матчу
Техас РейнджерсСША
Нью-Йорк ЯнкисСША
andrej-abaev
Андрей Абаев
Эксперт сайта
30 дней+85=31-51
ROI-119.1%
Слушать
Техас Рейнджерс - Нью-Йорк Янкис

В рамках MLB 28 апреля 2026 года «Техас Рейнджерс» сыграет с «Нью-Йорк Янкис». Чего ждать от этого противостояния и какие варианты по линии выглядят интереснее? Читайте наш прогноз, чтобы выбрать наиболее интересные ставки на эту встречу.

Анализ команд

Техас Рейнджерс

«Техас Рейнджерс» под руководством тренера Bruce Bochy хаотичную форму: три победы сменяются тремя поражениями. В нападении команда в среднем набирает 3,5 рана, но оборона работает с фатальными ошибками — яркий пример: разгром от «Окленд Атлетикс» со счетом 1:8.

«Нью-Йорк Янкис» игнорировать нельзя. Еще в августе 2025 года хозяева Арлингтона уступили в этой серии два матча из трех, одержав лишь одну победу.

Интересные факты

  • За последние шесть матчей «Техас Рейнджерс» набирают в среднем 3,5 рана.
  • В 2010 году Джош Хэмилтон стал MVP Американской лиги и MVP Серии Чемпионов (ALCS).
Нью-Йорк Янкис

Под руководством тренера Aaron Boone «Нью-Йорк Янкис» действовали уверенно: в серии команда набрала 36 очков и пропустила лишь 17. Единственное поражение — 4:7 от «Хьюстон Астрос» — не помешало одержать пять побед. В том числе «Нью-Йорк Янкис» разгромили того же «Хьюстон Астрос» со счетом 12:4.

В августе 2025 года «Нью-Йорк Янкис» уже доказали характер, обыграв «Техас Рейнджерс» со счетом 3:2. Такой баланс атаки и обороны позволяет команде задавать темп и не дает сопернику навязать свою игру.

Интересные факты

  • В последних шести матчах «Нью-Йорк Янкис» пропускают в среднем 2,8 рана.
  • В последних матчах команда имеет 5 побед при 1 поражении.

Тренды

Ставка Тотал ранов больше 8.5

1.53

Суммарная средняя результативность соперников на недавнем отрезке составляет 9.5 за встречу.

Ставка Индивидуальный тотал «Нью-Йорк Янкис» больше 4.5

1.65

Средний результат «Нью-Йорк Янкис» в последних 6 матчах — 6 за встречу.

Прогноз и ставки

ПрогнозТотал ранов больше 8.5
Flagman.eu1.53 Сделать ставку

«Техас Рейнджерс» Брюса Боучи играют неровно: то выигрывают, то проигрывают, а в защите допускают критические ошибки. Коллектив Аарона Бунна выглядит надежнее: «Нью-Йорк Янкис» набирают больше, чем пропускают, и уверенно выигрывают большинство матчей. Хозяева Арлингтона часто пропускают, гости бьют мощно — игра обещает быть результативной.

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

2 авг | 21:00
Галатасарай:
Ренн
1.90
2 авг | 21:45
Асколи:
Лацио
1.85
2 авг | 23:00
Ливерпуль:
Лидс
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
2 авг | 20:30
Ахмат:
Спартак Москва
1.97
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
2 авг | 20:30
Ахмат:
Спартак Москва
3.55

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
2 Августа20:00
50%за прогноз
Прогноз на Super Liga
fc-baltiЗария Б
fc-sheriffШериф
1.34
2 Августа20:00
Оцените первым
Прогноз на Super Liga
dacia-buiucaniKСКА Буюкани
zimbruЗимбру
1.46
2 Августа20:00
Оцените первым
Прогноз на Super Liga
cs-petrocubПетрокуб
politehnica-utmПолитехника УТМ
1.46
2 Августа20:15
100%за прогноз
Прогноз на Eliteserien
brannБранн
rosenborgРусенборг
1.32
2 Августа20:30
25%за прогноз
Прогноз на Premier League
fk-akhmatАхмат
spartak-moscowСпартак
1.97
2 Августа20:30
25%за прогноз
Прогноз на Premier League
fk-akhmatАхмат
spartak-moscowСпартак
3.55
2 Августа20:30
75.6%за прогноз
Прогноз на Premier League
fk-akhmatАхмат
spartak-moscowСпартак
1.92
2 Августа20:30
50%за прогноз
Прогноз на Premier League
fk-akhmatАхмат
spartak-moscowСпартак
3.71
2 Августа20:35
Оцените первым
Прогноз на MLB
atlanta-bravesАтланта Брэйвс
washington-nationalsВашингтон Нэшнл.
1.32
2 Августа20:35
Оцените первым
Прогноз на MLB
baltimore-oriolesБалтимор Ориолс
philadelphia-philliesФиладельфия Фил.
1.36

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

2 Августа23:00
90.9%за прогноз
Club Friendlies
ЛиверпульЛиверпуль
ЛидсЛидс
1.75

2 место

2 Августа20:30
75.6%за прогноз
Premier League
АхматАхмат
Спартак МоскваСпартак
1.92

3 место

2 Августа21:30
66.7%за прогноз
Mubadala Citi DC Open
Тейлор ФрицТейлор Фриц
Rafael JodarРафаэль Ходар
1.74

Статистика прогнозов на бейсбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов0
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%  (0)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения0.00%  (0)
Всего прогнозов0
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%  (0)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения0.00%  (0)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные